23 Мая 2025 04:22
Новости
  12:04    13.11.2013

На дорогах: дама сбила 10-летнюю девочку

Вчера в Риге на улице Балтэзера некая 62-летняя женщина за рулём автомашины Toyota сбила пешехода – 10-летнюю девочку.

Пострадавший ребёнок был незамедлительно был доставлен в больницу, где у него констатировали несколько переломов.

И еще два серьезных ЧП за сутки:

на перекрёстке улиц Тирайнес и Виенибас гатве 58-летний водитель, управляя автомашиной Mercedes-Benz, сбил 67-летнего велосипедиста. Последний с места аварии госпитализирован с различными травмами;

ещё одна серьёзная авария с раненым пешеходом зарегистрирована в Даугавпилсе. Там на улице Селияс 39-летний автоводитель, управляя Ford Galaxy, совершил наезд на 55-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован с переломами костей.

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 45 аварий, в которых пострадали 11 человек. В Риге и её окрестностях зарегистрировано 23 ДТП, пострадали семь человек.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 17 водителей, севшие за руль в нетрезвом виде. Среди них было шесть шофёров и 11 — велосипедисты и водители мотороллеров. В Риге были пойманы пять подобных нарушителей – три шофёра и два велосипедиста.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии