7 Февраля 2026 01:05
Новости
  12:06    11.2.2013

На дорогах перевернулись 4 авто, есть погибший

Вчера на 94-м километре дороги Рига-Даугавпилс съехал с проезжей части и перевернулся автомобиль VW Caravelle, которым управлял 22-летний водитель. В аварии пострадали пять человек.

Медицинская помощь пострадавшим была оказана на месте происшествия.

Вторая похожая авария зарегистрирована на 17-м километре дороги Екабпилс-Резекне: там в кювет съехал автомобиль VW Transpoter. С места ДТП в больницу доставлена пострадавшая 43-летняя пассажирка микроавтобуса.

Еще одно схожее ДТП случилось на дороге Валмиера — Стренчи, где с дороги съехал и перевернулся автомобиль Audi A6, за рулем которого находился 59-летний мужчина.

Помимо этого в Добельском крае съехал с дороги и перевернулся автомобиль Chrysler Voyager, которым управлял 38-летний мужчина. На месте ДТП от полученных травм умер один из пассажиров – 52-летний мужчина. Другой пассажир, 20-летний парень, госпитализирован с политравмой. В больницу также были доставлены водитель и пассажир, чья личность пока не установлена.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 22 водителя, севшие за руль в нетрезвом виде. Среди них было 17 шофёров и пять велосипедистов. В Риге были пойманы девять подобных нарушителей – семь шофёров и два велосипедиста.

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 60 ДТП, в которых пострадали 17 человек, есть один погибший. В Риге и её окрестностях зарегистрировано 22 ДТП, пострадали шесть человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии