25 Августа 2025 18:57
Новости
  13:46    15.5.2011

На дорогах: Honda неудачно обогнала мотоцикл

За минувшие сутки в Латвии произошло 52 аварии, в восьми случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 23 ДТП, с пострадавшими – четыре аварии.

В Вайнёде на перекрёстке улиц Райня и Сколас произошло столкновение мотоцикла Honda с автомашиной. Авария случилась в тот момент, когда мотоциклист пошел на обгон легковушки. Пострадали лишь транспортные средства, все водители целы.

Тем временем в Лиепае 81-летний мужчина, управлявший Audi 80, на перекрестке улиц Перконес и Улиха проигнорировал знак «Уступи дорогу». В результате халатности произошло столкновение с автомашиной Ford, ехавшей по всем правилам. К счастью, скорости были небольшие и никто не пострадал.

Обстоятельства обеих аварий выясняются.

За минувшие 24 часа в Латвии было задержано 38 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (15 шоферов и 23 велосипедиста и водителя мопедов). В Риге поймано 11 подобных нарушителей – шесть шоферов и пять велосипедистов.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • За въезд какого россиянина из "черного списка" предлагали 100 000 (дополнено)

    Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (ББПК, KNAB) сообщает, что задержало двух человек, которым суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, по делу о подготовке к передаче взятки в размере 100 000 евро должностному лицу Министерства внутренних дел Латвии по поручению гражданина России, внесенного в "черный список".
  • Драка велосипедиста и водителя: как велосипед стал оружием (видео) (5)

    В социальных сетях распространилось видео конфликта у заправки на улице Пернавас в Риге. По кадрам видно, что спор между велосипедистами и, предположительно, водителями автомобилей быстро перерос в драку. В стычку вмешались и другие люди — один из участников применил велосипед как оружие.
  • Индексации пенсий c 1 октября: на сколько вырастут выплаты? (1)

    1 октября текущего года будут проиндексированы пенсии или их части, не превышающие 1488 евро, которые в зависимости от стажа работы будут увеличены в пределах от 6,35% до 7,87%, сообщили в пятницу на пресс-конференции представители Министерства благосостояния.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии