22 Октября 2025 03:00
Новости
  14:12    30.5.2010

На дорогах: Audi разбился о дерево. Водитель погиб

За минувшие сутки в Латвии произошло 53 ДТП, люди пострадали в 10 из них. Один человек погиб. В Рижском регионе зафиксировано 31 ДТП, пострадали трое.

Вчера в 19.25 на 41-м километре шоссе Талси — Дундага автомобиль Audi влетел в дерево. От полученных травм на месте ЧП скончался 28-летний водитель. С различными травмами в больнице оказались пассажиры этого авто: 41-летний и 35-летний мужчины.

Еще одно серьезное ДТП произошло около 15 часов на шоссе Лиепая — Земупе. Audi, которой управлял 19-летний водитель, перевернулась. Сам водитель остался цел, а вот четверо его пассажиров-погодок – в больнице.

Также водители поставили своеобразный антирекорд последнего времени: полицейские поймали 50 пьяных за рулем. В Рижском регионе попались 20 нарушителей.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Водитель врезался в стену дома и ушел (видео)

    Сегодня утром в Вилянах молодой человек, по словам очевидцев, ехал на большой скорости по жилой зоне. Он не справился с управлением и врезался в угол дома.
  • Розыск: помогите найти этого парня

    Сотрудники следственного отдела Северолатгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции разыскивают изображенного на фотографиях человека за совершение уголовного преступления в Лудзе. 
  • Cert.lv: действует новое мошенничество с аккаунтами Microsoft 365

    Латвийское учреждение по предотвращению инцидентов в сфере IT-безопасности Cert.lv предупреждает о выманивании доступа к учетным записям Microsoft 365 в обход многофакторной аутентификации (MFA).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии