19 Ноября 2025 13:29
Новости
  13:00    12.5.2009

На дорогах: 55 аварий и мальчик в реанимации

В минувшие сутки на латвийских дорогах зарегистрировано 55 ДТП. В 10 случаях имеются пострадавшие. Погибших нет.

В Риге, на перекрестке улиц Грауду и Картупелю, водитель Audi сбил 10-летнего мальчика. Пострадавший доставлен в реанимацию.

В Талсинском районе, перевернулась другая Audi. В больницу попали двое мужчин, ехавших в ней.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.
  • Скользкие дороги: фура на встречке столкнулась с автобусом (фото)

    В минувший вторник на 65-м шоссе А2 неподалеку от Аугшлигатне (волость Лигатнес Цесисского края) произошла авария, в результате которой пострадали три человека.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии