28 Марта 2024 16:35
Новости
  20:13    28.2.2016

Мужчину судят за убийство партнерши во время секса с огурцом

Мужчину судят за убийство партнерши во время секса с огурцом
46-летний немец по имени Оливер обвиняется в убийстве своей любовницы во время сексуальных игр. Ему грозит пять лет тюрьмы, сообщает The Independent.

Известно, что в день трагедии мужчина пригласил подругу к себе на квартиру развлечься, в то время как его жена и дочь отсутствовали. Пара выпила большое количество спиртного (4 бутылки красного вина и "много шнапса"), а затем отправилась в спальню.


Как пояснил обвиняемый, в интимных играх, он и его подруга любили пользоваться фаллоимитаторами, а также использовали различные продолговатые овощи в качестве заменителя секс-игрушек — морковь, кабачки и т.д.

Однако в тот злополучный день у любовницы Оливера с собой не оказалось никаких эротических аксессуаров. "У нее ничего не было с собой и поэтому я принес из кухни половинку огурца", — вспоминает горе-экспериментатор.

Вначале пара использовала овощ в качестве секс-игрушки, а затем Оливер засунул его в рот подруге. И все бы, возможно, окончилось благополучно, если бы мужчину не отвлек запах горелого мяса с кухни.

"Я вспомнил, что положил кусок мяса на сковородку для моей собаки. Оно подгорало, и я побежал на кухню, покормил собаку, а затем выкурил сигарету на балконе," — рассказал суду обвиняемый.

Когда же мужчина вернулся продолжить интимные игры, то обнаружил любовницу лежащей на полу без сознания с огурцом во рту, перекрывшем ей дыхательные пути. "Я пытался вытащить кусочки огурца из ее рта, но они были такими мягкими, что все вытащить не получилось", — объяснил Оливер.

В результат, несчастная девушка сначала впала в кому, а затем скончалась в больнице. В суде прокурор расценил действия обвиняемого как небрежность. "Он должен был понимать, что девушку нельзя было оставлять с огурцом во рту надолго", — отметил слуга закона.

 

Источник: Дни.Ру

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии