7 Июля 2025 04:39
Новости
  10:58    20.8.2017

Мотоциклист, убегая от полиции, разогнался до скорости 148 км/ч (1)

Мотоциклист, убегая от полиции, разогнался до скорости 148 км/ч <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Патрульным экипажем Латгальского регионального управления полиции был задержан мотоциклист, в несколько раз превысивший допустимую скорость движения. Стражи порядка решили остановить любителя скорости для проверки, но водитель мотоцикла Yamaha не только не подчинился требованию остановиться, но и начал удирать от полицейских со скоростью 148 км/ч.
Полиция преследовала нарушителя с сиреной и включенными маячками, однако он не реагировал и продолжал путь.

Погоня за нарушителем длилась не менее пяти минут, однако стражи порядка все же сумели остановить лихача, которым оказался 21-летний молодой человек, управлявший транспортным средством без надлежащей категории прав и к тому же с накладными номерами.

Госполиция призывает водителей не относиться к езде легкомысленно, не лихачить на дороге, нарушая скоростной режим и подвергая опасности всех участников дорожного движения, и напоминает, что за превышение допустимой скорости в жилой зоне на нарушителя может быть наложен штраф в размере от 540 до 680 евро и лишение водительских прав сроком на год.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Grazhdanin 20 Августа 2017 21:00

    Policija pravacirujuet motociklistov chtobi oni mogli spokojno razbitsja.Interesno budu pisatj statistiku za god skoljko ljudej razbilosj na smertj iz za ihnih pogonj za motociklami?!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии