2 Ноября 2025 23:34
Новости
  11:09    2.9.2018

Осторожно, уловка: как уже второй раз выманили деньги у кассира Subway (2)

Осторожно, уловка: как уже второй раз выманили деньги у кассира Subway <span class="comment-count">(2)</span>
Degpunktā
Уже второй раз хитрый вор смог выманить у кассира ресторана быстрого питания "Subway" деньги. Совладелец филиала ресторана считает, что человек свою "технику" применяет и в других местах, сообщает программа Degpunktā.
 Прием заключается в том, что обманщик под видом клиента, которому надо разменять деньги, просит что-то очень дешевое, держит в руках 50 евро. Кассир уже начинает выбивать чек, когда "клиент" сообщает, что сейчас насыплет мелочи, чтобы вышел ровный счет. Все это время он активно жестикулирует, отвлекая внимание. В итоге 50 евро исчезают в кошельке, а кассир, внимание которого рассеяно всем этим мельтешением, выдает сдачу с ничего.

Во второй раз вор выманил 48 евро. Недостачу заметили только в конце дня, но камеры наблюдения показали, что произошло.

Всего этот человек побывал в ресторане три раза, и два из этих "подходов" были результативные. Однако его техника работает только на молодых кассирах, так что, встретившись с более опытной работницей, он "промахнулся".

Кассира владелец не обвиняет - урок будет. Но хочет предупредить коллег о таком "деятеле".

Оставить комментарий

Комментарии

  • Латыш 2 Сентября 2018 12:19

    Думаю это происходит не от неопытности, а от усталости кассира, и он ошибается

  • чавые вонючки 2 Сентября 2018 12:37

    этим промышляют

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии