27 Апреля 2024 23:36
Новости
  18:20    26.4.2011

Михаил Козаков оставил наследство в 2 миллиона? (1)

Михаил Михайлович завещал похоронить его на Введенском кладбище. Анна Ямпольская — четвертая жена Михаила Козакова — подтвердила, что актера точно похоронят в Москве. Дети Козакова, которые живут в Израиле, Зоя и Михаил, уважают его волю и будут навещать могилу отца в Москве. При этом родственники опровергают сведения о наследстве актера в два миллиона долларов, которые им якобы придется как-то делить между собой.

— Мне звонили некие доброжелатели и говорили, что у Козакова был внебрачный сын — Сергей Лукницкий, помощник руководителя Роспатента, — рассказала КП бывшая жена Козакова Надежда Седова. — У Лукницкого не было собственных детей, именно поэтому он оставил своему отцу сказочное наследство — 2 миллиона долларов. Хотя лично мне в эти разговоры верится с трудом. Зная Мишу, он бы обязательно рассказал. Но с другой стороны, откуда возникли слухи?..

Как выяснилось, тот самый Сергей Лукницкий, якобы внебрачный ребенок Козакова, был приемным сыном Павла Лукницкого. Большинству читателей это имя сегодня ни о чем не говорит. Но в свое время в литературной среде Павел Лукницкий был довольно известной личностью и, как говорят, молодым амантом Анны Ахматовой.

Очень симпатичный и умненький литературовед специализировался на поэзии Гумилева. Потом он женился на Вере Лукницкой, чрезвычайно влюбчивой даме полусвета. У нее был сын Сережа (тот самый Сергей Лукницкий). Но его родной отец — вовсе не Михаил Козаков, а какой-то  ленинградский критик. Почему возникло имя Козакова? Очень просто: Михаил Михайлович сам признавался, что его первой женщиной была Вера Лукницкая, именно она его соблазнила, когда он был юнцом, а она — зрелая роковая женщина. Кстати, слухи о том, что Сергей Лукницкий -  внебрачный сын, сам Козаков категорически отрицал.

— Я этого ждала, сейчас начнутся разговоры про любовниц, наследство, — сказала Анна Ямпольская, четвертая жена Козакова. — Я к этому готова. Но сами подумайте: какие два миллиона, откуда? Эта абсолютная неправда. Нет никакого наследства. Вообще подобные разговоры только оскверняют память Миши. Я очень устала, извините...

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • нда 26 Апреля 2011 21:45

    во плять люди..человек умер! а они все о бабках! уроды

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии