5 Ноября 2025 21:02
Новости
  10:48    17.5.2018

Машине конец: водитель Volvo на скорости 70 км/ч врезался в грузовик

Машине конец: водитель Volvo на скорости 70 км/ч врезался в грузовик
Degpunktā
В среду, 16 мая, в полдень движение Южного моста было затруднено из-за аварии легковушки и грузовика, сообщает Degpunktā.
Легковой автомобиль на скорости около 70 километров в час врезался в грузовую машину. К счастью, никто из водителей не пострадал. 

«По впереди ехал джип. Там, где треугольник, он резко повернул... У меня перед глазами вдруг возник грузовик, стоящий без включенных аварийных сигналов. Я повернул резко налево, но там другие машины и пришлось резко тормозить," – говорит водитель Volvo.

В свою очередь, водитель грузовика с иронией говорит, что зря сделал ремонт, он успел проехать всего пару дней. В свою очередь, водитель Volvo со своей машиной может попрощаться.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии