29 Марта 2024 10:56
Новости
  15:43    24.11.2010

Лазарева осудили на 4 года тюрьмы. За наркотики (5)

Сегодня родственник популярного певца Павел Лазарев решением московского суда был отправлен в колонию строгого режима за хранение наркотиков.

Кунцевский районный суд Москвы приговорил брата певца Сергея Лазарева Павла (на фото справа) к 4 годам колонии строгого режима.

Процесс по делу Павла Лазарева, обвиняемого в приобретении и хранении наркотиков в особо крупном размере, начался в среду и прошел в один день. Решением суда Лазарев был признан виновным и приговорен к 4 годам заключения. Прямо в зале суда на него надели наручники. После нескольких минут прощания с родственниками конвоиры увели Лазарева в автозак.

В начале процесса брат известного певца сразу же заявил, что просит рассмотреть его дело в особом порядке, так как вину свою он полностью признал.

Адвокат Лазарева предоставил суду выписку из наркологической больницы о том, что его подзащитный неоднократно проходил лечение.

— Последний раз это было 16 марта 2010 года, — заявил судье юрист.

Невзирая на просьбу защитника, прокурор заявил, что просит для Павла Лазарева 6 лет в исправительной колонии строгого режима.

На это заявление защитник обвиняемого ответил, что не имеет принципиальных возражений по обвинению, но призвал суд к профессионализму и духовным ценностям:

— Эта болезнь, к сожалению, распространена по России, — заявил адвокат. — Он — не единственный. Это не сенсация, а трагедия нашей страны. Перед нами стоит молодой красивый человек, из хорошей известной семьи. Так случилось, что он пошел таким путем. Человек этот нуждается в лечении, а не в тюрьме. Его это убьет окончательно. Сейчас он лечится в частной клинике. Я прошу дать моему подзащитному шанс выжить и стать полезным.

После адвоката слово было предоставлено самому Лазареву. Мужчина расплакался и сказал, что не хочет лишать свою дочь отца:

— Я смотрю на свою дочь, которая ходит в первый класс, и понимаю, что ей нужен отец, — проговорил перед судом Лазарев. — Больше так, как я живу, жить не могу. Я все понял и все осознал и прошу суд дать мне шанс. Мне осталось вылечиться совсем немного.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Le Mac 24 Ноября 2010 16:01

    а когда Лерку засудят за растление и засорение мозга молодого певуна?:))))))))))))))))))))))))))

  • Le Mac 24 Ноября 2010 16:21

    вы верите в раскаяния наркомана?)))

  • KGB 24 Ноября 2010 18:56

    Voob6e ne verju v raskajanie.

  • FHTAGN 24 Ноября 2010 23:15

    ja bi ego povesil

  • le 24 Ноября 2010 23:16

    и засорение мозга молодого петуха!во!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии