27 Августа 2025 00:20
Новости
  17:03    25.7.2023

Латвийцы перевозили нелегалов в Германии: среди беженцев - дети (1)

Латвийцы перевозили нелегалов в Германии: среди беженцев - дети <span class="comment-count">(1)</span>
В воскресенье вечером сотрудники Федеральной полиции при проверке фургона Ford Transit с латвийскими номерами обнаружили в грузовом отсеке девятерых граждан Афганистана и четверых граждан Ирана.
Как сообщает полиция, задержание было проведено неподалеку от города Шведт (федеральная земля Бранденбург). Водителем оказался 47-летний гражданин Латвии. 

Через некоторое время полицейские проверили в непосредственной близости еще один автомобиль с латвийскими номерами. Проверка водителей показала, что 51-летний латвиец является владельцем автомобиля, подозреваемого в контрабанде.

У подозреваемых не оказалось необходимых документов для легального въезда в Латвию. В итоге, полицейские задержали женщин и мужчин в возрасте от 22 до 47 лет и семилетнего ребенка, а также начали расследование.

Федеральная полиция проводит расследование в отношении двух предполагаемых латвийских контрабандистов по подозрению в незаконном ввозе иностранцев в опасных для жизни условиях. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • дурнов 25 Июля 2023 20:05

    Надо тикать отсюда. Вот она Бран ЗУ Лет Ка! Inna - Oops! - live on stage

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Брошенный младенец в Кенгарагсе: задержана гражданка Молдовы (дополнено, видео) (1)

    Во вторник, 19 августа, около 06:10 на тропинке в Риге на улице Фестивала была обнаружена завернутая в одеяло новорожденная девочка. В ходе расследования установлено, что около 03:40 этого же дня ребенка на улице оставила пока некая женщина. Позже ее нашли. Полиция сообщила, что задержанная — гражданка Молдовы.
  • Накрыли 11 питомников марихуаны. Один - под Салдусом

    Под Салдусом был обнаружен питомник по выращиванию марихуаны - изъято более 300 кустов марихуаны и высушенная растительная масса на одном из частных участков, сообщает Гос­полиция, сообщает  Гос­полиция. Всего в этом году в Латвии выявлено уже 11 случаев выращивания марихуаны. В некоторых питомниках применялось специальное и достаточно дорогое оборудование.
  • Задержаны сбежавшие из Латвии нелегалы - граждан Бангладеш вез украинец

    Сотрудники Калварийской пограничной охраны Службы госохраны границы Литвы задержали пятерых нелегалов недалеко от литовско-польской границы. Они ехали из Латвии, сообщает служба.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии