8 Мая 2026 01:06
Новости
  16:13    27.9.2017

Латвиец погиб в ДТП в Ирландии: ищут очевидцев

Латвиец погиб в ДТП в Ирландии: ищут очевидцев
baltic-ireland.ie
В Ирландии в результате несчастного случая погиб уроженец Латвии Дайрис Лук, сообщает портал baltic-ireland.ie. 23 сентября, примерно в 4.30 утра его сбила машина.
Как местная полиция, так и живущие в Таллоу латвийцы просят отозваться очевидцев несчастного случая, которые могли бы предоставить какую-либо информацию о случившимся.

Особенно ищут водителя, который мигал фарами ехавшим по встречной машинам, чтобы привлечь внимание к лежащему на дороге человеку.

Гарда просит свидетелей звонить по телефону 059-9136620 или на конфиденциальный номер 1800 666 111. Можно также обращаться в любой участок.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии