13 Августа 2025 23:40
Новости
  14:55    4.5.2010

Кровавого молодого убийцу проверят психиатры (2)

19-летний парень, которого задержала полиция по подозрению в жестоком убийстве бабушки своей подружки, сейчас пройдет психиатрическую экспертизу. Лишь по ее результатам полиция примет решение о дальнейших действиях в отношении обвиняемого.

Напомним, что же произошло. Полиции удалось раскрыть жестокое убийство в Межциемсе. Подозреваемым оказался 19-летний парень, который зверски зарезал бабушку своей подружки. После убийства кровью оказалась залита практически вся квартира старушки. Суд выдал санкцию на арест убийцы.

По предварительным данным, убийство было совершенно по корыстным мотивам. Весь дом пенсионерки был буквально перевернут вверх дном. Очевидно, убийца искал пенсию и другие ценности. Полиции удалось выйти на следы подозреваемого спустя несколько дней после убийства. Оперативникам сразу было ясно, что убийца — один из знакомых старушки. Своего палача женщина впустила в дом добровольно.

По одной из версий в распоряжении полиции, в день убийства молодые люди пришли в гости к бабушки вдвоем. Она начала «учить молодых жить», что очень разозлило обоих и толкнуло на такой шаг. Преступление якобы в одиночку совершал только парень, но ответственность обоих до сих пор тщательно проверяется.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • N. 4 Мая 2010 15:09

    Geroj..

  • пнглуи 5 Мая 2010 11:45

    Нехуй было олдфагше доставать нубов

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Отмыв полумиллиарда евро: начался суд над группой Лайзанса

    Одно из крупнейших за последние годы дел по отмыванию денег дошло до суда. За легализацию более чем полумиллиарда евро в организованной группе обвиняются шесть человек. Согласно обвинению, лидер группы — влиятельный латгальский предприниматель Элмар Лайзанс, сообщает программа LSM+ «Сегодня вечером».
  • Есть вакансии судей: какую зарплату им предлагают

    Судебная администрация приглашает судей Конституционного суда, международных судов или наднациональных судов, на вакантные должности судей в:
  • "Мнимые больные" в судах: как будут бороться (1)

    6 августа председатель Верховного суда (ВС) Айгарс Струпишс встретился с заместителями председателя Латвийской конфедерации свободных профсоюзов (LBAS) Гитой Ошкай и Андой Гринфелде, другими представителями LBAS, чтобы обсудить вопросы контроля за больничными, - сообщил Карлис Арайс, советник ВС по связям с общественностью.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии