29 Марта 2024 10:55
Новости
  14:55    4.5.2010

Кровавого молодого убийцу проверят психиатры (2)

19-летний парень, которого задержала полиция по подозрению в жестоком убийстве бабушки своей подружки, сейчас пройдет психиатрическую экспертизу. Лишь по ее результатам полиция примет решение о дальнейших действиях в отношении обвиняемого.

Напомним, что же произошло. Полиции удалось раскрыть жестокое убийство в Межциемсе. Подозреваемым оказался 19-летний парень, который зверски зарезал бабушку своей подружки. После убийства кровью оказалась залита практически вся квартира старушки. Суд выдал санкцию на арест убийцы.

По предварительным данным, убийство было совершенно по корыстным мотивам. Весь дом пенсионерки был буквально перевернут вверх дном. Очевидно, убийца искал пенсию и другие ценности. Полиции удалось выйти на следы подозреваемого спустя несколько дней после убийства. Оперативникам сразу было ясно, что убийца — один из знакомых старушки. Своего палача женщина впустила в дом добровольно.

По одной из версий в распоряжении полиции, в день убийства молодые люди пришли в гости к бабушки вдвоем. Она начала «учить молодых жить», что очень разозлило обоих и толкнуло на такой шаг. Преступление якобы в одиночку совершал только парень, но ответственность обоих до сих пор тщательно проверяется.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • N. 4 Мая 2010 14:09

    Geroj..

  • пнглуи 5 Мая 2010 10:45

    Нехуй было олдфагше доставать нубов

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии