26 Апреля 2024 16:46
Новости
  14:23    14.9.2015

Кровавая вечеринка в Юрмале: Вовку забили до смерти

Кровавая вечеринка в Юрмале: Вовку забили до смерти
dp.vgorode.ua
Все произошло в Каугури. Дверь в квартиру и сегодня не заперта. Внутри -- женщина и ее сын. Они были дома в роковую ночь, но вспомнить, что именно случилось, сразу не смогли. «Я знаете, спала. Ничего не слышала. Человека, которого зарезали, не знала» - рассказала знакомая погибшего. Как можно было не заметить смерть знакомого, который пришел? «По-моему, он пришел с улицы, разбитый весь. Я его не знаю», - добавила женщина.

В этот момент в квартиру неожиданно пришла мать погибшего мужчины. Она о смерти единственного сына узнала только на следующий день утром.

 

«Почему моего сына убили? - набросилась женщина на проживающих в квартире. - Почему Вовку убили?». Очевидно, обитатели квартиры не ожидали такого поворота. «Мы вызывали скорую помощь, он отказался", - указывала знакомая убитого.


О том, что случилось, матери сообщили только утром. Она уже была в морге на опознании. «На нем живого места нет. Все ребра поломаны. Это надо так бить», - указала женщина.

Пожилая дама понемногу начала вспоминать, кто в ту ночь был в ее квартире. Какие-то друзья, знакомые. По ее словам, погибший должен был сходить в магазин за бутылкой. Пришел без бутылки и весь избитый. «Он пришел избитый, вот злдесь сидел. А потом его положили в коридоре и вызвали скорую помощь», - рассказала знакомая погибшего. Скорая приехала, но спасти мужчину не удалось, потом медики сообщили обо всем полиции. Несколько человек задержали, причастность остальных собутыльников еще будут выяснять.

Источник - «Криминал+», ТВ5

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии