18 Апреля 2024 16:25
Новости
  10:02    23.6.2020

Крик души: "Водители вылетают на главную, не глядя!" (2)

Крик души: &quot;Водители вылетают на главную, не глядя!&quot; <span class="comment-count">(2)</span>
Ивета пожаловалась в группе "Ездюки" в Facebook на других водителей:
"Уважаемые водители! Наступила жара, и многие отупели окончательно. За одну неделю в меня, пока еду по главной, с прилегающей территории (сначала со двора, потом с заправки) вылетают дебилы. Один раз успела затормозить, и догнала этого горе-таксиста. Наругала, конечно, на что получила ответ, что у меня есть тормоза!!! Рожу запомнила, фоткать рефлекса нет, к сожалению. Сегодня ехала мимо «Минска», с заправки вылетел жирный недомужик, затормозил прямо перед крылом, 20 см может не хватило! Я попыталась продолжить ехать, этот мужик тоже! Педали перепутал! У меня всегда в машине дети! И даже без них, куда вы так спешите? На тот свет? Всерьёз подумываю купить пистолет и херачить холостыми.
Может быть один раз обосрете свою машину, и в следующий раз думать будете, где главная и где какая педаль!!!
У меня все. Накипело!". 

Многие согласны, что ситуация на дорогах ухудшилась:

"За один день 4 аварийных случая. К сожалению, одну сам сделал".

Серега пишет: "У нас вообще знак уступи дорогу не соблюдается никак. Таких дебилов валом. Не в жаре дело..."

Олег добавляет: "Да, автор абсолютно права, многие вылетают со второстепенной или со двора, не глядя, как будто у них главная или полное отсутствие мозга и понимания элементарных основ и правил дорожного движения".

Екатерина добавляет: "Точно! Мне один раз на узкой дороге вообще в лобовую ехал, он так пробку на своей полосе решил объехать. Был бы у меня кенгурятник спереди, я бы не тормозила, пусть бы потом с полицией и страховой разбирался".

Саманта пишет: "Возле "Минска" вообще беда. Но нужно самой думать, им себя не жалко - пусть разбиваются как хотят, но у вас дети в машине, и вам нужно в двойне осторожнее ездить, несётся - пусть. Пропустите от греха подальше".

Юлия тоже считает, что нужно пропускать: "Изначально тоже так думала... а теперь успокоилась, им нужнее, они спешат. А от меня не убудет".

Андрей добавляет: "Лично меня больше беспокоят дамы и господа на дорогих машинах, но без "блютуза". За рулём в телефон, и всё вокруг пофиг. Один раз еле увернулся".

Алексей отмечает: "Главное, самой ездить по правилам".

Автор отвечает: "За 11 лет ни аварии, ни пункта".

Кирилл же пишет: "Если у вас проблемы с нервной системой, то может лучше е-талон? Мне вот психически неустойчивые на дороге... тоже нафиг не сдались. Чем вы лучше, со своими пистолетами и бибиканьем?".

Лена согласна: "Поддерживаю! Ещё и в догонялки играет. Смешно".

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 23 Июня 2020 10:54

    Не отрицаю, нарушителей у нас море, и полиция работает спустя рукава. но если самому ездить по правилам и проявлять немного осторожности, то проблем не будет.

  • Колыван 25 Июня 2020 08:51

    В правилах дорожного движения есть правильный пункт-УДД-уступи дорогу дураку- он сам поймает ,что ему нужно.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии