28 Апреля 2024 10:28
Новости
  10:10    5.8.2021

Кража в окрестностях Кишэзерса: унесли лодку и мотор

Кража в окрестностях Кишэзерса: унесли лодку и мотор
скрин Degpunktā
Неподалеку от Кишэзерса произошла кража. В одном из садовых домиков стояла дорогая надувная лодка, которую воры унесли под прикрытие темноты, оставив за собой только следы взлома. У обворованной семьи есть надежда, что собственность удастся вернуть, сообщает Degpunktā.
Несколько дней назад Дмитрий зашел в свой садовый домик в Букултах, неподалеку от Кишэзерса. Мужчина там держал несколько ценных вещей, но не верил, что кто-то заинтересуется этим. 

К сожалению, он столкнулся с неприятным сюрпризом.

-- Я закрывал дверь и понял, что дверь открыта. И первая и вторая дверь. В домике стояла надувная лодка Gladiator. Длина лодки составляет три метра и семьдесят сантиметров, а также мотор, у которого пять лошадиных сил. Лодку и мотор украли, – рассказывает Дмитрий.

Стоимость украденных вещей составляет 1200 евро. Есть и сентиментальная ценностьзначение, говорит Дмитрий. Родители и девятилетний ребенок с инвалидностью регулярно выезжали на Кишэзерс и хорошо проводили время.

Если у кого-нибудь есть информация, которая поможет найти украденную лодку или, возможно, идентифицировать воров, свяжитесь с полицией по номеру 110.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии