29 Марта 2024 18:12
Новости
  12:34    27.1.2021

Конфликт во дворе: пьяный обстрелял "неправильно припаркованную" Volvo V70 (1)

Конфликт во дворе: пьяный обстрелял &quot;неправильно припаркованную&quot; Volvo V70 <span class="comment-count">(1)</span>
23 января в Кокнесском крае произошло ЧП: пьяный мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья во дворе многоквартирного дома. В итоге, он повредил припаркованный автомобиль Volvo V70.
Как это случилось: мужчина, 1967 г.р. решил, что чужой автомобиль припаркован в неправильном месте и, взяв ружье, произвел выстрелы в капот автомобиля, фару и лобовое стекло.

На место ЧП незамедлительно прибыли сотрудники участка полиции Айзкраукле, которые задержали стрелка. При проверке в его организме констатировали 3 промилле алкоголя.

В ходе обыска в квартире задержанного полиция нашла и изъяла незарегистрированное охотничье ружье и патроны.

В связи с этим ЧП начат уголовный процесс. В отношении подозреваемого применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Это я 27 Января 2021 18:17

    Правильно, не х..й пидарам мусорники кидать

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии