11 Мая 2025 07:38
Новости
  12:12    29.1.2015

"Хотел по справедливости": прохожий попытался задержать вора, но... убил его (2)

&quot;Хотел по справедливости&quot;: прохожий попытался задержать вора, но... убил его <span class="comment-count">(2)</span>
ria.ru
ЧП в дачном поселке – прохожий заметил вора, но вместо того, чтобы вызывать полицию, убил преступника, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Это произошло вечером: обитатель поселка вышел на прогулку вдоль канала, и тут он заметил человека, который в темноте вылезал из садового домика с мешком наперевес. Вор – подумал прохожий и стал выслеживать преступника. «Воришку он догнал, началась словестная перепалка, и мужчина 1981 года рождения решил преступника задержать», - рассказал начальник Полиции порядка участка «Браса» Ивар Чеверс.

Задерживаться вор не собирался и пытался вырваться от надоедливого прохожего. Завязалась драка, и в какой-то момент защитник чужого имущества достал из кармана нож и ударил вора шесть раз. 30-сантиметровым лезвием мужчина просто изрешетил своего противника. «В туловище, в грудную клетку и в ноги, а один порез на щеке», - уточнил Чеверс.

Участник драки сам вызвал скорую помощь и полицию. Медики пытались реанимировать пострадавшего, но травмы оказались слишком тяжелыми, человек умер. Убийцу задержали. «Человек, который совершил преступление, ранее не судим, так что под стражу его не заключали. Он говорит – хотел за справедливость. Хотел задержать воришку, но он не может объяснить, почему он его так яростно задерживал», - отметил Чеверс.

Кстати оказалось, что вор из чужих садовых домиков ничего ценного не вынес – несколько жестянок, которые потом можно было сдать на металл. Полиция даже еще не получила заявления от хозяев садовых домиков, которые обокрали. Задержанный мужчина до суда останется на свободе. Скорее всего за убийство вора он получит условное наказание.

Оставить комментарий

Комментарии

  • xxx 29 Января 2015 19:04

    ustroil samasud,debila kusok,betmen xrenov,,i xer sidetj budet,,latvija parwivaja,,6 raz vpixnul noz za kusok metala,,

  • Olja 7 Февраля 2015 18:09

    В тюрьму такаго дебила..!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Вооруженное ограбление в Старой Риге: налетчики готовились (4)

    На машину, которую использовали при ограблении магазина часов в Старой Риге, были установлены номера, украденные с другой машины в Риге за несколько недель до происшествия. Об этом в эфире программы 900 секунд (TV3) сообщил глава Госполиции Арманд Рукс.
  • Как нашли 4,2 кг марихуаны: проверка в автобусе с продолжением

    На Таллиннском шоссе в Валкском крае у пассажира международного автобуса нашли примерно два килограмма марихуаны, сообщила Госполиция. Однако в ходе следствия удалось изъять еще 2,2 кг.
  • 3,38 промилле: водитель VW 8 лет ездил без прав (1)

    Отсутствие водительских прав — не повод отказываться от поездок на автомобиле. По крайней мере, так считал мужчина, которого на днях задержали в Латвии за вождение в состоянии сильного опьянения. После поимки он охотно делился с полицией историями из своей «карьеры» водителя — несмотря на то, что прав у него не…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии