27 Апреля 2024 05:45
Новости
  15:03    13.10.2009

Как пьяный автовор на краденой машине пиво воровал (фото)

Прошлой ночью охранникам пришлось погоняться за 21-летним Андрейсом. Молодой человек всего лишь хотел выпить пивка, вот только способ для его получения выбрал крайне неудачный.

Итак, Андрейс из Сигулды, уже довольно «хорошенький», ночью решил добавить. Правда, денег у него не было, но разве это преграда?

Андрейс приехал к магазинчику на окраине Сигулды, разбил витрину и сгреб столько бутылок, сколько смог унести – 15 штук. Тут же у охранников сработала сигнализация. Они выехали на место ЧП.

Там они и застали Андрейса, который грузил бутылки в машину. Парень, завидев охранников, не растерялся: он впрыгнул за руль, ударил по газам и понесся вдаль, едва не протаранив машину охраны.

Андрейс для побега выбрал направление на Малпилс. Ранее утро, пустая дорога, плохая видимость и первый снег. Через 5—6 км парень не удержал управление и вылетел в кювет. Там его и схватили охранники.

Позже, когда они передавали его полицейским, выяснилось, что удирал Андрейс на краденой машине. Она была угнана из Риги. А самого Андрейса разыскивает за угон полиция Айзкраукле.

Фото с места, где поймали Андрейса, см. здесь.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии