28 Марта 2024 20:47
Новости
  11:02    1.2.2023

Избили и похитили человека: с жены требовали выкуп 1000 евро

Избили и похитили человека: с жены требовали выкуп 1000 евро
В Лиепае избили мужчину, после чего усадили в автомобиль и потребовали выкуп.
Инцидент произошел 21 января и начался в квартире в районе вокзала. Как рассказала liepajniekiem.lv читательница, во время конфликта несколько мужчин были избиты до потери сознания, их держали в заложниках, а от жены одного пострадавшего требовался выкуп в размере 1000 евро. 

Представитель Курземского регионального управления Государственной полиции Мадара Шершнева подтвердила, что 21 января полиция получила сообщение о том, что в Лиепае мужчина против своей воли был помещен в автомобиль, и от него требовали деньги.

В задержании участвовало спецподразделение Государственной полиции. Полицейские остановили автомобиль в Юго-западном микрорайоне, мужчина был освобожден, а остальные виновные задержаны.

«Все лица находились в состоянии алкогольного опьянения. Первоначальная информация указывает на то, что пострадавший с друзьями отправился к знакомому — подозреваемому — и там между ними разгорелся конфликт, в результате чего пострадавшему были нанесены телесные повреждения и, с помощью угроз, он был помещен в автомобиль, а за его освобождение требовали денежные средства", - рассказала представитель Госполиции.

Начат уголовный процесс, и выясняются точные причины произошедшего. В отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения — арест.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии