29 Марта 2024 14:48
Новости
  9:32    9.2.2010

Скандальная «Дюна» за 50 миллионов: бьют адвокатов (2)

В течение одного месяца были совершены два нападения на двух женщин, которые связаны со скандальным проектом юрмальского комплекса отдыха Kāpa.

Как пишет газета Neatkar īgā , в декабре с переломом носа и сотрясением мозга в больницу попала посредница сделки Елена Лапса. Далее, 20 января было совершено нападение на адвоката Илму Дуку, чьим клиентом является юрмальский предприниматель, девелопер проекта Марис Дзенитис.

Дука подала заявление в полицию, в котором описала возможные мотивы нападения. По словам адвоката, она не была случайной жертвой. 20 января она ехала вместе с детьми в своей машине и заметила, что некий шофер пытается протаранить ее автомобиль – через какой-то момент произошло столкновение. После этого мужчина вышел из своей машины (которая оказалась ворованной), распахнул двери адвокатского авто и начал избивать Дуку. Нападающий пытался вытащить женщину из машины, однако ему помешал ремень безопасности. Кроме того, в салоне начали кричать дети, что, возможно, и спасло жизнь матери – мужчина внезапно развернулся, сел в свою машину и уехал.

Представитель полиции Сигита Пилдава сообщила изданию, что, нападавший, возможно, уже найден, в настоящий момент идет проверка всех обстоятельств, однако она не стала комментировать, связано ли применение физической силы по отношению к адвокату с ее профессиональной деятельностью. 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Оченьвидец 9 Февраля 2010 13:03

    Думаю 100% само подстава для нагнетения жути и создания особого настроения у суда....Чего не зделаешь за 50 лямов))))

  • dzanipa 9 Февраля 2010 17:45

    Е.Лапса заядлая игроманка, в казино просаживает колоссальные деньги, а начинала как простая управляющая в хозяйских домах, да и на молодого любовника нужны деньги.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии