29 Марта 2024 08:54
Новости
  9:17    20.7.2016

Избежавшая смерти семья из Мадоны лихачу на BMW: "Да хранит тебя Господь!"

Избежавшая смерти семья из Мадоны лихачу на BMW: "Да хранит тебя Господь!"
Жительница Мадоны Лиене Войциша, мама двоих детей, через социальную сеть Facebook обратилась к водителю BMW, из-за которого её семья чуть не попала в аварию.

В своем послании женщина желает автоводителю-лихачу одуматься и "не спешить на тот свет", так как за этой спешкой, можно потерять не только свою жизнь, но и лишить жизней других участников дорожного движения. 

Лиене пишет: 

"Привет, уважаемый водитель 5 серебристого BMW, который около часа назад пронесся по трассе Рига-Даугавпилс, перед магазином Лиепкалны. Ты летел в сторону Риги, видно спешил. И тебя начало заносить. По встречной ехал черный джип, за ним зеленый "пассат". Ты летел прямо на "пассат", уже въехал на нашу полосу, и только одному Богу известно, как нам удалось избежать "поцелуя". Я надеюсь, ты прочитаешь этот пост и узнаешь, что из-за твоей неосторожности и неправильно выбранной скорости, за 8 и 10 дней до своих дней рождения, могли погибнуть две девочки: 5-ти летняя и ее 1- месячная сестренка, а также их мама и папа. Плюс ты сам и твои пассажиры, если такие были. Если ты читаешь этот пост, то прошу тебя, будь осторожен, не спеши туда, куда мы все когда-нибудь попадем. Но пусть этот момент настанет в глубокой старости. Да хранит тебя Господь и всех тех, кого ты можешь утащить за собой". 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии