28 Апреля 2024 04:54
Новости
  15:37    21.4.2021

Итоги задержания таможенников: что сейчас происходит в "Терехово" (1)

Итоги задержания таможенников: что сейчас происходит в &quot;Терехово&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
После задержания 29 должностных лиц Таможенного управления Службы госдоходов (СГД) нагрузка на работников таможни в Терехово довольно высокая, но ситуация стабильна, а очередь – небольшая, заявил в интервью Latvijas Radio директор Таможенного управления СГД Раймонд Зукулс.
Он признал, что массовые задержания осложнили работу таможни на контрольно-пропускном пункте Терехово, поскольку работников не хватает, а нагрузка – большая.

В то же время Зукулс отметил, что в направлении России очереди из машин нет, а из России – около 30 машин. С такой очередью таможня может справиться за 2-3 часа. 

«Поскольку это крупнейший пограничный пункт Евросоюза, на данный момент ситуация тут очень стабильная», - сказал Зукулс.

Он отметил, что борьба с недобросовестными работниками продолжится: «Как бы мне ни хотелось сказать, что это были единственные, кто занимался чем-то плохим, мы продолжим различные контрольные мероприятия. И если кто-то еще не понял, есть возможность задуматься о своих действиях», - заявил начальник таможни.

Источник -  rus.lsm.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ник 25 Апреля 2021 00:09

    30 машин это бред. Очередь в Латвию доходит до 3 суток

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии