24 Декабря 2025 13:54
Новости
  7:37    1.2.2019

Ищут свидетелей нападения на магазины: некто в маске угрожал ножом; похищались кассы

Ищут свидетелей нападения на магазины: некто в маске угрожал ножом; похищались кассы
Екабпилсский участок полиции расследует три случая нападений на магазины в Земгальском регионе: в конце января произошло ограбление, а чуть ранее из двух магазинов кража кассовых аппаратов.
 Как сообщает Земгальское региональное управление полиции (ЗРУП), 29 января, в 15.00 в один из магазинов Екабпилса ворвался мужчина в маске. Пригрозив продавцу ножом, он похитил более 50 евро и скрылся. Известно, что нападавший говорил по-латышски, он был нормального телосложения. Одет: куртка цвета хаки, джинсы, черные кроссовки.

Как отмечают в ЗРУП, 16 января, около 19.00, в магазин на ул. Виестура в Екабпилсе забежал незнакомец, укравший кассовый аппарат. Несколькими днями ранее — 12 января — по аналогичной схеме обокрали магазин на ул. Дарза. В обоих случаях добычей преступника стало около 100 евро.

Полиция просит отозваться свидетелей краж и ограбления, а также всех, кто обладает информацией относительно этих преступлений.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ирландия: мать и дочь из Латвии осуждены за отмывы (4)

    Ирландский суд вынес приговор двум гражданкам Латвии, матери и дочери, обвиняемым в хранении доходов от преступной деятельности, включая сотни тысяч евро наличными и 18-килограммовые золотые слитки стоимостью более 1,3 миллиона евро, пишет rishmirror.ie.
  • Паланга: в аэропорту задержали сбежавших из Латвии сомалийцев (фото)

    В Паланге пограничники задержали двух граждан Сомали, которые планировали вылететь в Норвегию. Они пытались покинуть Литву, используя иностранные удостоверения личности, сообщают Литовские пограничники.
  • Сотрудники LDz пожаловались на босса в Трудовую инспекцию и омбудсмену

    Бывший член правления государственного акционерного общества "Латвийская железная дорога" (Latvijas dzelzceļš, LDz) Мартиньш Кеньгис подал в отставку в тот момент, когда внутри компании рассматривались жалобы нескольких сотрудников на то, что он вел себя по отношению к ним неуважительно и унизительно. Кроме того, подчиненные Кеньгиса обращались в Государственную инспекцию труда (VDI)…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии