20 Ноября 2025 02:54
Новости
  14:22    5.8.2019

Ищут подозреваемого в избиении в Верманском саду

Ищут подозреваемого в избиении в Верманском саду
Госполиция
Участок "Центр" Рижского регионального управления полиции разыскивает мужчину, изображенного на фото: этот человек подозревается в нанесении телесных повреждений 21 июня, в Верманском саду.
Информацию просьба сообщать по телефонам: 67086200 или 110! Также можно обращаться в ближайший участок полиции. 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии