29 Марта 2024 00:55
Новости
  12:20    20.3.2016

"Идеальный брак" Дианы Пирагс распался: они с мужем устраивают разборки с полицией (7)

&quot;Идеальный брак&quot; Дианы Пирагс распался: они с мужем устраивают разборки с полицией <span class="comment-count">(7)</span>
facebook.com/franckcesto
В последнее время в прессе обсуждается кризис в семье певицы Дианы Пирагс-Цесто и французского финансиста Френка Цесто. Началось все с того, что мужчина в социальных сетях сделал публичное заявление, в котором во всех грехах обвинил свою супругу. Диана Пирагс, в свою очередь, уверяет, что это муж ей изменял и вел себя агрессивно, в том числе и по отношению к детям.
Френк: "Она экстремально агрессивна!"

По словам француза, пара рассталась ещё несколько месяцев назад, указав в качестве причины то, что жена не смогла принять факт его участия в театральной жизни Латвии, а именно в спектакле "Огонь и ночь" (Uguns un nakts) Латвийского Национального театра. Эту постановку Диана, по словам Цесто, охарактеризовала как "фашистскую и националистическую".

Он добавил, что певица без семьи объездила экзотические страны, потом решила начать работать на круизных лайнерах. Задекларировавшись в квартире своей матери (популярная джазовая певица Ольга Пирагс), Диана продолжала приходить к мужу и вмешиваться в личную жизнь Френка.

Мужчина запретил своей бывшей приходить в его квартиру, поскольку заметил, что Пирагс "экстремально агрессивна". Супруг перечислил: после расставания Пирагс "вломилась в квартиру, украла паспорт и посадочный билет на самолет, порвала паспорт моей подруги и повредила ее личные вещи. 3 марта она пришла в мою квартиру с 8-ю полицейскими, крича, что я опасен для нашего сына".

По словам Цесто, жена даже гналась за ним с ножом, когда у него на руках был их общий сын Леон Адонис. "Меня шантажировали со дня его рождения — если я не приму агрессивную и истерическую природу его матери, я своего сына никогда не увижу", - написал в Facebook Цесто.

Диана: "Он мне постоянно изменял и жил за мой счет!"

Между тем, и Диана выступила с рассказом о том, что случилось в её семье. По словам женщины, их отношения с супругом начали портиться почти сразу после начала: когда Диана была на 9-м месяце беременности, супруг неожиданно уехал в Белоруссию к своей бывшей возлюбленной, пишет kasjauns.lv.

Вернувшись Френк даже не пытался отрицать, что посещал старую подругу.

Спустя два месяца после рождения ребенка певица снова узнала, что у Френка есть любовница. И в этот раз Френк ничего не пытался отрицать. Певица пережила серьезный стресс, но ребенок был слишком мал, она верила, что семью можно спасти.

Недавно певица начала работать на круизном корабле Tallink. 1 марта она на 3 часа зашла в Ригу и прямиком отправилась в квартиру, поскольку хотела увидеть сына, кторый был оставлен под присмотром отца.

Они уже полгода проживали в этой квартире, однако у Дианы Пирагс не было от неё ключа. Она позвала управляющего домом, который, удостоверившись, что женщина задекларирована в квартире, с помощью мастера позволил взломать дверь. Картина внутри, шокировала певицу: путые бокалы от вина, вещи чужой женщины, в том числе и паспорт. Ребенка там не было. Документы принадлежали 52-летней итальянке. Пирагс выяснила, что она в Латвии проживала уже с 26 февраля.

Тем временем, Френк написал в полицию заявление о том, что Диана вломилась в его квартиру, хотя певица там живет и задекларирована.

3 марта Диана вновь вернулась в Ригу, и на этот раз в свою квартиру она отправилась вместе с полицией и свидетелями, в числе которых была и ее мама, легендарная джазовая певица Ольга Пирагс, у которой женщина с детьми живет после скандала.

И далее в течение недели пара встречалась со скандалами, рукоприкладством и вызовами полиции. Френк менял замки на дверях, не позволял Диане видеться с сыном. Теперь паре предстоит решать вопросы с помощью закона.

Кстати, как сообщает Диана Пирагс, французский финансист оказался безработным, что в Латвии, что во Франции. По словам женщины, она платила за все - детей ожежду, путешествия. Муж только сказал, что платил за квартиру, но Диана выяснила, что скопился уже долг в размере 3 тысяч евро.

Романтичная пара

Напомним, Диана и Френк поженились 2 года назад и все это время считались одной самых красивых и романтичных пар в местном шоу-бизнесе. Диана ранее указала прессе, что не хочет комментировать подробности своей личной жизни, однако после обвинений мужа ей, очевидно, все же придется ответить на вопросы журналистов.

Пара познакомилась летом 2012 года, начав переписку в социальных сетях. Это второй брак для Дианы, и третий — для Фрэнка. Диана также воспитывает дочь от первого брака.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 20 Марта 2016 15:47

    Весь романтизм и миф о влюбленном французском финансисте, на деле оказался придуманной на публику сказкой . Самообман страшная вещь, а страдают ни в чем неповинные дети.

  • Этот француз 21 Марта 2016 07:55

    Сбежавший от налогов аферист :). Ну или от жён :)

  • Можно вопрос? 21 Марта 2016 10:34

    Почему о неудачной ... какой то ш... пишут на портале ЧП и криминала?

  • Н. К. - вопрос 22 Марта 2016 11:35

    К сожалению, немирные разводы (и просто расставания) у нас зачастую являются источниками ЧП, криминала и судов. Поэтому и отслеживаем такие истории.

  • Н. К. - вопрос 22 Марта 2016 11:35

    К сожалению, немирные разводы (и просто расставания) у нас зачастую являются источниками ЧП, криминала и судов. Поэтому и отслеживаем такие истории.

  • Kler to H.K. 23 Марта 2016 17:38

    Этой истории в "криминале" самое место. Все уже было - и погоня с ножом, и фингал под глазом, и агрессия, и подозрение в планировании кражи ребенка, порча чужого имущества. Наиболее пострадавший в этой истории, на мой взгляд, владелец квартиры - по аренде долг 3000 евро, обременили декларированными лицами и имущество попортили. Вот такие африканские страсти:)

  • Kler 23 Марта 2016 17:47

    П.С. И соседям искренне сочувствую. Была и у нас в доме такая арендаторша, тоже из местной муз/радио тусовки. Вопли, крики, истерики, беготня по лестнице в неглиже. Поножовщина тоже была. И на улицу выходили драться не раз. Полиция приезжала ругулярно. Сомнительное удовольствие иметь таких соседей:)))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии