2 Мая 2024 01:08
Новости
  19:08    18.1.2010

Хулиганы атаковали прохожих рядом с Domina (11)

Хулиганы атаковали прохожих рядом с Domina  <span class="comment-count">(11)</span>
Вначале трое хулиганов напали на мужчину, а потом ограбили подростка. Нападавшие, молодые парни от 20 до 24 лет, набросились на 24-летнего рижанина без всяких видимых причин. Они в кровь разбили потерпевшему лицо и разорвали на нем одежду. Затем от рук преступников пострадал 16-летний подросток.

Один из хулиганов достал нож и под угрозой оружия отобрал у паренька мобильник с кошельком, в котором лежало 1,20 лата. После ограбления преступники запрыгнули в троллейбус, но далеко уехать они не успели. Первая жертва хулиганов – мужчина с разбитым лицом — вызвал полицию, которая и сняла подозреваемых с транспорта.

При задержании все трое активно сопротивлялись полицейским. Кстати, все задержанные парни ранее имели административные взыскания за хулиганство. Теперь подозреваемым придется ответить перед Уголовным законом.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Евгений 18 Января 2010 21:22

    Уроды! Это мой район кстати. По себе знаю, что я очень нервный на таких ребят, был бы нож искромсал бы каждого. Не было бы, попробовал бы бегством спастись. Тем не менее на таких неимоверная злость.

  • ввв 18 Января 2010 21:27

    А почему бы не повысить сроки за нападение и тем более за грабеж. И не просто в тихую повысить, а дать соц. рекламу, что бы каждый знал, что за грабеж дают 15лет... Тогда такие "крутые парни" подумают, стоит ли им выходить на дело за какие то 5-10 лат... Просто складывается впечатление что многие просто не понимают какая ответственность на них ляжет за содеянное, и какие сроки им дадут.

  • Василий 18 Января 2010 21:55

    Сволочи! Тоже живу не по далёку. Нервный я. Был бы пулемет, расстрочил бы как сурков, ну а если был бы только нож, унес бы ноги от греха подальше.

  • Владимир 18 Января 2010 22:43

    На тюрьму ублюдкоффф

  • Евгений 18 Января 2010 23:31

    "Лучше пусть судят 12, чем несут 6" - поговорка

  • 7369 19 Января 2010 01:18

    Потому что наши власти любят преступников, особенно таких, которые не власть имущих обезжиривают, а электорату рожи бьют ради веселья. Одна польза, на самом деле - и власть имущим еще более слатенько в джипах с охраной, знать, что их отделяет от простого народца бездна, и электорат с разбитым лицом думает не о том до чего страну довели, а о том как ему по улицам ходить такому красивому, и где телефон новый взять. В Америке вон, которая тупааааааая (с) Задорнов, третье преступление, пусть даже мелкое с точки зрения чинуши в джипе - и все шансы на 25 лет загреметь на нары, чтобы не мешал, значит, налогоплательщикам жизни радоваться.

  • картон 19 Января 2010 02:02

    нарики полюбэ...найти и сломать позвонки нахуй бродягам!!!

  • пнглуи 19 Января 2010 23:03

    Гораздо правильней убрать понятие "границы необходимой самообороны". Да и вообще, немного поменять Сатверсме - необходимо разделить права социально полезных людей (студент, рабочий) и права генетического мусора, все беды от того что они почему-то признаны равными. Иными словами, если студент убивает рецидивиста, чтобы дело закрывалось автоматически.

  • Сливкин 20 Января 2010 18:52

    Нас только что отпустили, то что тут написали - БРЕД, всё не так было, есть какие-то претензии КОМОН, мы "Бригада ухх" (Так нас прозвали в мусарне).

  • Ден(Кися) 20 Января 2010 18:54

    Слышь олень я только что откинулся Я может и животное но ты привстречи стобильно получишь попочкам!!!