30 Октября 2025 02:39
Новости
  15:15    3.11.2011

Хулиганство в центре города: подростки громили остановки (2)

Нынешней ночью около 3.00 в Риге на улице Слокас полицейскими были задержаны трое молодых человек в возрасте 16, 17 и 20 лет, которые устроили погром на нескольких остановках общественного транспорта.

Как сообщили в пресс-центре Госполиции Рижского региона, старшие из задержанных ранее с законом не конфликтовали, а 16-летний уже имел судимости – за кражу и ограбление. Все трое своей вины не признают. Хотя налицо все доказательства.

Изначально молодые люди разбили одну остановку, о чём в полицию незамедлительно сообщили случайные свидетели. Затем взялись за другие. Били руками и ногами, у одного в руках была замечена деревянная бита – наверное, ею было проще разбивать стёкла и ломать конструкции.

В данный момент троица находится в полицейском участке. По факту хулиганских действий в группе начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

Комментарии

  • = 3 Ноября 2011 18:32

    Забить до полусмерти щенков малолетних,бить так чтобы инвалидами на всю жизнь остались, уроды диградированые ....

  • LbIBON 3 Ноября 2011 18:59

    "не признают собственной вины...." ну значит полиция так не убедительно работает...что за детский сад если все очевидно и ясно.и если в 16 - 17 лет уже судимости есть значит работать по строже нужно. Использовать вместо боксерских груш пару дней и выкинуть.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версии: кого задержали в рамках операции SIMcartel (1)

    Выманено около 5 миллионов евро, организована контрабанда мигрантов и распространялась детская порнография. В результате международного расследования был обнаружен интернет-сервис, который позволял преступникам, сохраняя анонимность, совершать многочисленные преступления. Услугу предоставляла компания в Латвии, в помещениях которой в начале октября правоохранительные органы провели обыск. Ее название полиция не раскрыла. По сведениям передачи…
  • 4 латвийцев обвиняют в поджогах в интересах России (4)

    17 октября Служба государственной безопасности (СГБ) сообщает, что обратилась в прокуратуру с предложением возбудить уголовное дело в отношении 4 лиц за злонамеренные действия в отношении критически важных инфраструктурных объектов и других объектов на территории Латвии  по поручению российских спецслужб.
  • Розыск: ищут за совершение тяжкого преступления

    Сотрудники Рижского восточного отделения Рижского регионального управления Государственной полиции за совершение тяжкого преступления разыскивают изображенного на фото мужчину.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии