7 Мая 2025 00:21
Новости
  16:43    11.1.2010

Грузчик «облегчил» переезд на 6000 латов (1)

Нескольких единиц дорогой техники не досчитались в некой фирме после переезда. Общий ущерб оценивался в 6000 латов. Делом занялась полиция.

Как выяснилось, «облегчить» переезд фирмы решился некий грузчик — 19-летний сотрудник фирмы-перевозчика. Сейчас он уже частично сознался в присвоении вещей и их продаже. На вопрос, почему он это сделал, задержанный отвечает: «Мало платили». Ранее он судим не был.

Следствие по этому делу продолжается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • gold premium 11 Января 2010 20:06

    молодец грузчик покутит хоть немного на 6 штук а то на 200 лат его зарплаты тока за квартиру заплатить и мешок картошки купить...а фирма необиднеет!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Похищение отца криптомиллионера: его пытали; отрезали палец

    Отец французского предпринимателя, разбогатевшего на криптовалютах, был похищен и подвергнут пыткам. Мужчина был освобожден вечером в субботу в пригороде Парижа Палезо, сообщает французский портал RFI.
  • Приговор: за спиленную сосну - штраф 55 000 и общественные работы

    Решением Сената от 30 апреля 2025 года по делу № 11280015021 оставлен без изменения обвинительный приговор Видземского окружного суда от 12 ноября 2024 года и отклонена кассационная жалоба по делу о халатности государственного должностного лица, сообщает прокуратура.
  • Устроил аварию и скрылся: нашли с помощью служебного пса

    В начале этой недели инспектору кинологического отдела Госполиции со служебной собакой Бриз в Кекаве удалось найти и задержать аварийщика, который спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия. Против него Госполиция начала три процесса об административных правонарушениях, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии