23 Сентября 2024 05:31
Новости
  17:38    19.7.2010

«Гордость Латвии» Симановс, убивший свою дочь, идет под суд (12)

В Земгальскую окружную прокуратуру передано дело екабпилсчанина Вилиса Симановса, признавшегося в убийстве своей 8-летней дочери. Теперь в течение 10 дней дело должно уйти в суд. Ранее судебно-психиатрическая экспертиза признала Симановса вменяемым.

Напомним, ночью 29 апреля произошла трагедия, которая потрясла тихий Екабпилс. Вначале прохожие заметили, что на ул. Паста вовсю полыхает частный дом. Прибывшие пожарные нашли внутри здания убитого ребенка — с восьмилетней девочкой расправились ударом ножа в сердце.

Днем полиция задержала подозреваемого в этом преступлении — 47-летнего отца девочки Вилиса Симановса. Ему вменяется совершение этого убийства и поджог.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 1266 19 Июля 2010 18:34

    Отнять у сволоча титул "гордость Латвии", не достоин он его - чтоб ссука в тюряге сгнил... :(((

  • lol 19 Июля 2010 18:39

    kak tam golova voobshe?

  • 2447 19 Июля 2010 18:45

    Под маской латвийской гордости на самом деле скрывался жестокий убийца...а сколько таких еще ходит по нашей земле. Мы думаем что это нормальные люди, гордимся ими, равняемся на них, а вот что у них внутри, мы то не знаем. Не знаем что у них на душе, что они замышляют в данную минуту.

  • 2617 19 Июля 2010 22:01

    Признала вменяемым...а что хотел под дурачка скосить, и с нар спрыгнуть?

  • Симановс 20 Июля 2010 00:15

    А ты пытаешся прикинуться нормальным (-ой), сидя и дроча в интернете, и рассуждая о жизни других людей, ни разу даже с ними не встретившись. Да вы тут все ЁБНУТЫЕ ЗАДРОТЫ!!! СРАНАЯ ТОЛПА БАРАНОВ.

  • Гражданка 20 Июля 2010 00:18

    Завидуешь что ли? Да ебал он твой титул в рот, и тебя в том числе, и твоё сраное мнение. Таких пиздоболов надо на нары, чтобы общество с ума не сходило, читая ваши ёбаные коментарии.

  • Гражданка 20 Июля 2010 00:22

    Хотел. А что? Кто ты гавно, чтобы судить, или чтобы тебя спрашивал???? Ах да, -ИНТЕРЕТ ГАВНО, которое знает какова цена каждой жизни на этой планете, только за себя сказать ссыться. Авось не без греха? Бог ему судья, а не ты, быдло в коментариях.

  • Гражданка 20 Июля 2010 00:26

    Не надо путать яйца с гвоздями. Типо у него на лбу было написано, что он кого-то убъёт после того как спас утопающего мальчика. Вы что очередной нацианалист раком мозга, разжигащий всё и вся на куче говна?

  • бу-га-га 20 Июля 2010 02:39

    гражданка в рот возьмёшь за 2 сантима?

  • Адольф 20 Июля 2010 06:30

    Во налетели. Правоборцы хреновы.