27 Апреля 2024 14:28
Новости
  22:29    31.10.2011

Голый таксист разбил 17 машин из-за любви (видео)

Дама сердца таксиста Виталия Гродика, который по пути к ней разбил 17 авто, рассказала полиции об отношениях с гонщиком из Молдавии.

33-летняя жительница подмосковного Жуковского Анна Осипова рассказала правоохранителям о своих отношениях с таксистом, который летел к ней на «крыльях любви» и по пути разбил 17 гражданских и полицейских авто.

— Он не был мне ни мужем, ни любовником, — заявила Анна полицейским, интересовавшимся близостью ее отношений с Виталием. — Всего лишь водитель такси, который приезжал к нам каждое утро.

Женщина объяснила, что Гродик заезжал к ней ежедневно в восемь часов утра, чтобы отвезти ее дочь в школу.

Отношения между Анной и Виталием находились на тонкой грани между рабочими и романтическими. Вернее сказать, женщина полагала, что они общаются лишь как клиент и наемный работник. Но голый гонщик из Молдавии надеялся на большее.

— Случалось, что он оказывал мне знаки внимания, — сообщила полицейским Анна. — Дарил цветы, звонил... Но я ему ясно дала понять, что его ухаживания ни к чему не приведут.

Однако решительного отказа, как следует из объяснений девушки, Владимир не получил: Анна не просила прислать к ней другого водителя.

— Он казался безобидным, хотя порой говорил странные вещи, — вспоминает возлюбленная гонщика. — Намекал на семью, на воспитание детей.

Анна недоумевает, как могло случиться, что при приеме на работу в компании «Круиз-такси», где трудился Виталий, не проверили, насколько он психически здоров.

«Это был наш лучший водитель»

У работодателей Гродика иной взгляд на проблему. В компании «Круиз-такси», машину которой Виталий разбил таким садистским способом, его всегда считали одним из лучших своих водителей.

— Он был абсолютно адекватный, самый нормальный из всех, — сокрушается гендиректор фирмы Евгений Кудряков. — Я даже жену свою в аэропорт отправлял именно с ним.

Начальник никак не может понять, что нашло на его лучшего сотрудника.

— Значит, они чем-то ему так насолили, эти полиционеры, — говорит Кудряков.

Впрочем, прощать проступок водителю Евгений не намерен. Помимо уголовной статьи за неподчинение сотрудникам полиции ему теперь светит еще и угон.

— Машину он самовольно взял, — рассказывает Кудряков. — В этот день он не должен был работать. Я написал на него заявление.

Напомним, что утром 30 октября в Москве полицейские задержали пьяного водителя, который, катаясь голым за рулем, устроил сразу несколько ДТП.

Полицейские преследовали неугомонного водителя от Рублевского шоссе до центра Москвы. К поимке лихача подключились восемь патрульных экипажей. Гонщик на французской иномарке расчищал себе дорогу, буквально снося все на своем пути.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии