20 Ноября 2025 13:18
Новости
  14:08    26.6.2019

Этого человека ищут по подозрению в краже (3)

Этого человека ищут по подозрению в краже <span class="comment-count">(3)</span>
Госполиция
Центральный участок Рижского регионального управления Государственной полиции разыскивает изображенного на фотографии мужчину. Его подозревают в совершении кражи с применением физической силы и угроз. ЧП произошло 12 июня на Рижском центральном рынке.



В полиции просят внимательно посмотреть на фотографии и отозваться тех, кто знает изображенного мужчину или знает, где он может находиться. Звонить можно по телефонам 67086200 и 110. 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ansi 27 Июня 2019 09:55

    На Ушакова в парике похож

  • Нил 27 Июня 2019 15:40

    никуда не уехал

  • чоткий 28 Июня 2019 09:12

    Это бабообразное желе с чолочкой кого-то еще и застрёмать умудрилось? да у него разве что слово ЛОХ на лбу не набито ;))))) раньше на раёне такому бы предявили паяснить за прикид раньше чем он бы от дома на сто метров оташел ;)))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.
  • В 4-х странах ликвидировали лаборатории по производству метамфетамина (3)

    В ходе скоординированных действий власти Чехии, Венгрии, Румынии и Республики Молдова при поддержке Евроюста и Европола ликвидировали сеть наркоторговли, что привело к аресту 15 подозреваемых. Преступная группировка подозревается в незаконном обороте прекурсоров – основных ингредиентов для производства и продажи метамфетамина по всему Европейскому союзу.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии