27 Июня 2025 13:43
Новости
  9:25    2.9.2021

Если вас вызвали в KNAB: проверьте, это могут быть мошенники

Если вас вызвали в KNAB: проверьте, это могут быть мошенники
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) призывает жителей не реагировать на сообщения мошенников, в которых они от имени бюро просят явиться в KNAB, сообщили в ведомстве.
Если жители в августе получили повестку явиться в KNAB, то в ведомстве просят удостовериться в этом, индивидуально связавшись с бюро по номерам телефонов 67356161 или 80002070 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По информации KNAB, зафиксировано несколько случаев, когда мошенники от имени бюро рассылали приглашения явиться в учреждение. Повестки подписывала некая Катрина Поляковска, которая не является сотрудницей ведомства, в свою очередь, регистрационный номер, который начинается с LVA, также не зарегистрирован в бухгалтерской системе KNAB.

KNAB выясняет обстоятельства случившегося и возможные мотивы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (фото) (4)

    В результате целенаправленной работы по борьбе с преступлениями в сфере нелегального оборота наркотиков сотрудники 4-го бюро Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии антитеррористического отряда OMEGA 12 мая задержали мужчину 1967 г.р., который хранил в нескольких тайниках большое количество оружия.
  • Разводы: договориться о ребенке без суда

    Родители смогут решать вопросы опеки и алиментов на ребенка через нотариуса.
  • Таиланд: 71-летний латвиец попался на провозе героина (1)

    На транзитной остановке в аэропорту Суварнабхуми (Бангкок) был арестован 71-летний гражданин Латвии после того, как в его багаже обнаружили около трех килограммов героина. Теперь ему грозит наказание вплоть до смертной казни, сообщает bangkokpost.com со ссылкой на начальника 2-го отдела иммиграционной службы Таиланда, полковник полиции Чэрнгрона Римпхади.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии