11 Мая 2024 14:58
Новости
  13:50    30.6.2009

Елгава: вор-сладкоежка украл кастрюлю варенья (8)

Вчера в 9 утра из двора дома на ул. Индрану злоумышленник унес кастрюлю с клубничным вареньем, сообщает портал jelgavnieki.lv

Сейчас вора-слаедкоежку ищет полиция.

Оставить комментарий

Комментарии

  • hostage 30 Июня 2009 14:36

    Елгава: вор-сладкоежка украл кастрюлю варенья ... сообщает портал liepajniekiem.lv ----------------------------------- Маразм редакции крепчает на глазах изумленной публики. Ну ладно привыкли чужие новости 3.14дить, но Вы хоть источники указывайте правильно. А М.М. еще жаловалась, что корректуру засираем. Да кстати, тема никуя не раскрыта: пытливый читатель может захотеть узнать каким именно было варенье? А в первоисточнике эта информация была. Шож вы не накрапали в своей любимой манере - Что выяснилось: варенье было ...? кг(унылое)/ам.

  • Преподобный Климъ 30 Июня 2009 15:02

    Дык, ув. заложник, "расследования и анализы" -- всегда было слабым местом ув. редакции. И почему вдруг вор назван сладкоежкой? Может он, наоборот, сладкое не любит, а варение украл из ненависти? Или на продажу. Нет, рано ставить точку в этой незначительно и, казалось бы, забавной истории.

  • И. Ищук 30 Июня 2009 16:02

    Товарищи комментаторы, жарко! Все елгавниеки с лиепайниеками перепутались. Единственный город, на который мне сейчас не пофиг это Юрмала. Но я туда не доберусь в ближайшее время =\

  • И. Ищук 30 Июня 2009 16:22

    А варенье сам не люблю - под пиво не катит

  • Преподобный Климъ 30 Июня 2009 16:30

    А какое Ваше любимое пиво, ув. И.Ищук?

  • hostage 30 Июня 2009 16:32

    "город, на который мне сейчас не пофиг" ------------------------------------ Как вы, гражанин Ищук, статьи то крапать умудряетесь, если даже одного нормального предложения написать не можете? Можно сказать "город, НА который мне не насрать" или "город, который мне не пофиг". Это где ж вы так выражЕвываться научились? Где вы говорите вас нашли?

  • И. Ищук 30 Июня 2009 17:00

    Пиво - холодное. А все остальное - пофиг, ув. заложник.

  • Преподобный Климъ 30 Июня 2009 17:10

    Ответ не юноши, но бабы, ув. И.Ищук. Я Вас про сорт спрашивал а не про пристрастия ка балтико-троллизму (: