14 Июня 2026 15:00
Новости
  21:15    9.5.2012

Экс-шофер обвиняет Дженнифер Лопес в мошенничестве

Бывший работник латиноамериканской певицы Дженнифер Лопес Хакоб Манукян подал иск против знаменитой артистки и ее менеджера Бенни Медины, обвинив экс-работодателей в мошенничестве, нарушении трудового контракта и вынужденном увольнении.

Согласно заявлению Манукяна, он начал работать на Лопес и ее мужа Марка Энтони еще в 2005 году, а в 2011-м был назначен личным водителем и начальником охраны звезды.

За свои труды мужчина должен был получать годовую зарплату в размере 200 000 долларов. Воодушевленный Хакоб даже продал свою собственную транспортную компанию.

Тем не менее Манукян впал в немилость у менеджера Джей Ло Бенни Медины после того, как указал ему на слишком большие затраты на аренду частного самолета для его путешествия на концерт певицы на Украине.

С тех пор, по словам обиженного водителя, Медина постоянно критиковал его, настраивая против него Дженнифер Лопес.

 — Он постоянно говорил, что я недостаточно представительно выгляжу и плохо говорю по-английски, — утверждает Хакоб Манукян.

В конечном итоге обязанности сотрудника сократили до минимума, оставив ему лишь возможность перевозить Лопес по Лос-Анджелесу, что фактически вынудило истца отказаться от своей должности.

 — Хакоба Манукяна целенаправленно выжили с работы, а Дженнифер Лопес не заступилась за своего работника, — гласит исковое заявление.

Пострадавший теперь требует возмещения морального и материального ущерба, а также оплату сверхурочных услуг. Сумма претензий не оговаривается.

Сама Дженнифер Лопес сложившуюся ситуацию пока никак не прокомментировала.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Индийский дальнобойщик, оставивший водителя автобуса без ног, не признает покупку прав

    Прокуратура передала в Земгальский районный суд громкое уголовное дело против гражданина Индии, который устроил тяжелую аварию на перекрестке, умудрившись проигнорировать все возможные предупреждения и знаки. Индус управлял огромной фурой Volvo FH с полуприцепом и врезался в пассажирский автобус. Прокуратура сообщает некоторые подробности по итогам обвинения.
  • "Это с подпольной фабрики в Латвии": в Литве перехвачена фура сигарет на €2 000 000 (видео) (8)

    В понедельник, 8 июня во второй половине дня сотрудники литовской Криминальной службы таможни (КСТ, MKT, Muitinės kriminalinės tarnybos) патрулировали окрестности местечка Кармелава. Около 16:30 их внимание привлек проезжавший через населенный пункт грузовой тягач марки «Man». Машину решили остановить для стандартной проверки. За рулем фуры находился гражданин Украины, который предъявил документы…
  • Избил случайного прохожего: почти год тюрьмы и €1181 компенсации. Как распознать "психа"

    Удары кулаком по лицу случайного прохожего, падение его на бетонный мусорный контейнер и тяжелые травмы... В Лиепае Курземский окружной суд пересмотрел дело о жестоком избиении и 10 июня согласился с обвинением: за подобные «подвиги» два месяца тюрьмы — это слишком мягко. Суд отправил нападавшего за решётку почти на год.
  • Хоррор в Юрмале: следствие по делу о расчленении мужчины закончено (дополнено)

    Завершено расследование жуткого убийства в Юрмале. Когда полиция решила проверить квартиру в Каугури, в поисках мужчины, который долго не выходил на связь со знакомыми, стражей порядка встретил стойкий трупный запах и тело, упакованное в мусорные мешки... Госполиция Латвии уже завершила расследование этого дела.

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии