3 Февраля 2026 03:03
Новости
  12:31    5.10.2009

Екабпилсский расстрел в машине: сегодня говорят свидетели (1)

Сегодня на процессе по одному из троих подозреваемых в попытке убийства 30-летней женщины в Екабпилсе должны выступить свидетели.

Напомним: дама — официально безработная — была ранена выстрелом в спину в неком автомобиле в районе Пилс 30 ноября прошлого года вечером.

Позже был схвачен один подозреваемый в стрельбе — мужчина 1963 года рождения. Еще двое подозреваются в недонесении, но их дела выделены отдельно и их судить будут позже.

Привлеченный полицией к допросу водитель машины заявил, что он просто рулил, а о сути конфликта, вспыхнувшего между дамой и другими пассажирами у него за спиной, не знает.

О самой пострадавшей: несмотря на то, что официально она была безработной, полиция полагает, что женщина может быть связана с наркоторговлей и проституцией.

Сегодня в суд должны в принудительном порядке доставить свидетелей.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 5 Октября 2009 15:04

    " ... несмотря на то, что официально она была безработной, ... женщина может быть связана с наркоторговлей и проституцией." . . . . . . . Полный писец (то есть, писака и он полный, но не в смысле толстый...)!!! Из серии: "Шли трое - два студента и дождь... Один в пальто, второй в кино, а третий в дождливую осень..."!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Дарзини изъято сигарет на €150 000: трое задержанных (фото)

    В микрорайоне Дарзини (Рижский регион) сотрудники Госполиции задержали 3 человек, связанных нелегальной торговлей сигаретами. Во время обысков в Риге и Дарзини было найдено и изъято 1 549 400 сигарет без акцизных марок Латвии.
  • Утечка из 42 самоуправлений Латвии: полиция требует наказать сисадмина и фирму

    Это прецедент в Латвии: Госполиция Латвии закончила следствие и впервые просит начать уголовное преследование системного администратора и фирму ZZ Dats за халатность в сфере кибербезопасности, которое привело к масштабной утечке данных. В результате в открытом доступе оказались личные сведения жителей почти всех краев страны.
  • Законы: жалобы пациентов медики теперь не смогут футболить

    С 29 января 2026-го года в Латвии вступили в силу важные поправки к Закону о правах пациентов. Новые нормы обязывают медицинские учреждения оперативно решать конфликты с пациентами на месте, расширяют доступ к информации для доверенных лиц, упрощают получение компенсаций из Фонда медицинских рисков.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии