11 Апреля 2025 12:13
Новости
  11:54    2.2.2010

Дворники бьют лопатами женщин, подростки кидаются фекалиями (3)

От агрессивного работника домоуправления пострадавшая смогла спрятаться только в своей машине. Конфликт между женщиной и дворником произошел рано утром на елгавской автозаправке Astarte-Nafta.

Мужчина набросился на даму, потому что она мешала ему убирать снег.

После небольшой перебранки дворник бросился на женщину, размахивая над головой лопатой. Дама успела спрятаться от взбесившегося мужчины в своей BMW. Тогда дворник со всего размаха ударил своей лопатой по машине жертвы. Женщина была вынуждена вызвать Муниципальную полицию.

На месте происшествия муниципалам удалось погасить конфликт. Агрессивный дворник, пострадавшая дама и начальник заправки дали полиции свои объяснения, в которых указали, что никаких претензий к друг другу они больше не имеют.

После разборки с дворником муниципалы отправились к дому на ул. Стацияс. Прохожие пожаловались, что некий подросток обкидывает людей из окна 4-го этажа экскрементами. Полиция задержала нарушителя – 13-летнего мальчика и провела с ребенком воспитательную беседу.

Оставить комментарий

Комментарии

  • JVG 2 Февраля 2010 12:58

    Полиция задержала нарушителя – 13-летнего мальчика и VITIRAJASJ провела с ребенком воспитательную беседу

  • 5469 2 Февраля 2010 14:42

    Ребеночек небось вырастет - политиком станет, или журналистом.

  • когда коту нечего делать он лижет яйца 4 Февраля 2010 01:00

    а когда подрустку,он бросается гавном....так и живём!!1

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Арест группы фальшивомонетчиков: напечатали банкнот на 180 000 евро

    Члены преступной группировки, занимающейся изготовлением высококачественных поддельных евробанкнот, были арестованы в ходе трансграничной операции, поддержанной Европолом, сообщает europol.europa.eu. Расследование возглавили итальянские карабинеры, а также в нем приняли участие представители властей Австрии, Бельгии, Франции, Германии и Испании. Следователи полагают, что преступная группировка подделала банкноты на сумму около 180 000 евро.
  • Подпольная сигаретная фабрика в Лудзе: под суд идут 25 граждан Украины (1)

    Государственная пограничная служба Латвии (ГПС) передала в Южно-Латгальскую прокуратуру уголовное дело в отношении 25 граждан Украины с просьбой о начале уголовного преследования по делу о незаконном производстве сигарет в организованной группе.
  • Под суд идут 8 "сигаретчиков": хранили товаров на 1,8 млн евро

    В марте и начале апреля этого года было закончено следствие и принято решение о передаче в прокуратуру пяти уголовных процессов, связанных с перевозкой и хранением нелегальных сигарет, сообщает Госполиция. Под следствием оказались 8 человек. В ходе обысков  в Риге и окрестностях по этим делам было изъято в общей сложности более…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии