5 Ноября 2025 22:23
Новости
  16:03    23.7.2024

Двойное убийство на посиделках: обвиняют двух подростков

Двойное убийство на посиделках: обвиняют двух подростков
Прокуратура передала в Латгальский окружной суд уголовное дело, согласно которому двое 16-летних подростков обвиняются в убийстве двух мужчин, сообщает прокуратура.
Из обвинения следует, что молодые люди выпивали с мужчинами, однако между ними вспыхнул конфликт. Подросток нанес одному из мужчин несколько ударов острым предметом. 

Молодым людям приказали убираться, однако те решили убить собутыльников, которые находились в беспомощном состоянии — оба мужчины были пьяны, у одного к тому же была сломана нога, говорится в обвинении. При этом, по данным следствия, один из подростков находился в состоянии алкогольного опьянения, а другой — под действием психотропных веществ.

Обвиняемые принялись избивать мужчин и нанесли им несколько ранений найденным в помещении ножом, в результате чего обе жертвы в последствии скончались.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии