19 Марта 2024 06:39
Новости
  17:01    11.6.2021

Двойное убийство на почве ревности: следствие закончено

Двойное убийство на почве ревности: следствие закончено
Госполиция обратилась в прокуратуру с просьбой предъявить обвинение мужчине 1992 г.рожд., который подозревается в двойном убийстве, совершённом осенью прошлого года в Олайнском крае, сообщают правоохранительные органы.
23 ноября 2020 года полиция получила информацию о том, что в одном из частных домов Олайнского края обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти и женщина, которой нанесены тяжкие телесные повреждения.

На месте ЧП полицейские обнаружили на диване тело мужчины с травмами головы. На полу без сознания с тяжелыми травмами лежала женщина, которая была доставлена в медицинское учреждение. Позже она скончалась. 

При нападении пострадала и собака хозяев, которой также были нанесены травмы головы.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полиция через два дня задержала мужчину, который ранее попадал в поле зрения полиции.

Во время расследования была получена информация о том, что нападение совершено на почве ревности и личной мести. Подозреваемый явился по месту жительства погибших и напал на хозяев дома, скорее всего, с топором.

Подозреваемый находится под стражей и ему грозит пожизненное заключение.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии