29 Марта 2024 03:40
Новости
  10:11    26.4.2019

Драка на вечеринке: порезал ножом приятелей и себя

Драка на вечеринке: порезал ножом приятелей и себя
В ночь с 20 на 21 апреля в Риге мужчина пострадал от ножевого ранения пока отдыхал в Мукупурвсе. На него с ножом напал его знакомый. По факту случившегося начат уголовный процесс, сообщили в полиции.
 В ту ночь компания из трех друзей отдыхала в дачном домике в Мукупурвсе. Мужчины употребляли спиртные напитки. Между двумя товарищами произошел конфликт, в ходе которого один из участников ссоры пырнул другого ножом в спину и шею. Нападавший также порезал лоб третьему мужчине, а себя он случайно ранил ножом в руку.

На место происшествия были вызваны сотрудники Службы неотложной медицинской помощи (СНМП), которые в результате сообщили о случившемся Госполиции. Подозреваемый был задержан на месте ЧП.

В момент задержания мужчина находился в состоянии очень сильного алкогольного опьянения.

Как выяснилось, задержанный мужчина 1977 года рождения ранее попадал в поле зрения стражей порядка за преступления имущественного характера.

В связи со случившимся нападавшему грозит уголовная ответственность за покушение на убийство. За данное преступление предусмотрено наказание в виде пожизненного заключения или лишения свободы на срок от пяти до 20 лет с пробационным надзором на срок до трех лет.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии