25 Апреля 2024 03:19
Новости
  18:58    11.5.2010

Муниципальный полицейский сбил мальчика (10)

Сегодня, 11 мая, примерно в 15.40 на улице Иерикю муниципальный полицейский на мотоцикле сбил мальчика, переходившего пешеходный переход, сообщил Телеграфу очевидец ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие произошло недалеко от кольца троллейбусов 11 и 13 маршрутов. Мальчик на роликах пересекал пешеходный переход, и в это время его сбил дорожный полицейский.

Как сообщает очевидец, у мальчика серьезно пострадали ноги, но он, к счастью, остался жив. На место ДТП уже прибыла скорая.

Оставить комментарий

Комментарии

  • рижанин 11 Мая 2010 19:21

    Интересно,а полицейского на алкоголь проверили?

  • 7531 11 Мая 2010 19:47

    У пешеходов новый прикол появился - подождать когда перед переходом остановится грузовик или автобус, и РЕЗКО выбежать из-за него, не смотря по сторонам.

  • 7355 11 Мая 2010 19:47

    По идее, обоих должны.

  • 5737 11 Мая 2010 20:07

    Поправка к 2) - стоят ПОСЛЕ перехода, ну и соотв. из-за них радостный от того что он так хорошо спрятался от встречки пешеход и выбегает на нее.

  • 598 11 Мая 2010 23:22

    Примерно в это время я переходила дорогу по пешеходному переходу у " Рими" на Стирну ( недалеко от места происшествия) . Со мной переходили 2 женщины с коляской. Этот полицейский чуть не сбил нас, выскочив на бешеной скорости между двух остановившихся машин.Чудом не стали его жертвами.Он даже не тормозил на зеленый. Мальчика жаль.Таких надо судить и лишать прав за нарушение дорожного движения.Муниципал-убийца.

  • 2733 11 Мая 2010 23:40

    "На бешеной скорости" - это сколько? И как вы ее определили? Может, полиции метод расскажете, а то им радары покупать приходится дорогущие, а тут же просто все - один взгляд и все, "бешеная скорость".

  • TT 12 Мая 2010 02:20

    Был свидетелем того, как мотоцикл муниципала летел без (муниципала) него на боку ещё сто - стодвадцать метров. От перехода до кольца троллейбуса примерно так будет. Саму аварию не видел, среагировал на звук.

  • Доброжелатель 12 Мая 2010 05:18

    Муниципал на служебной мотоциклетке ехал или на личной и в момент ДТП на службе находился или нет? Помнится, у нас в Матиса один мусарила чалился, тоже пьяный драйвер и ДТП с летальным исходом. Там начальство замять пыталось, даже на освидетельствование на Хоспиталю отправили другого, но дрошибниекам респект - ментоначалаьников в результате уволили за укрывательство, однако потом мусорьё пыталось откупиться от родственников терпилы, но безрезультатно, пытались "наехать", но тоже не помогло. В результате мусорок на три года присел. Вроде бы аблакат по "неосторожности" доказал.

  • 5265 12 Мая 2010 09:00

    7531 видимо только за руль сел.

  • 888 13 Мая 2010 01:45

    Уёбок одним словом,а не муниципал,он хоть извинился?Ребёнка в больнице навести!!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Латвийцы активно закупают оружие (6)

    У жителей Латвии в последнее время вырос интерес к оформлению и получению разрешений на оружие. Хотя число владельцев огнестрельного оружия в Латвии за это время уменьшилось, число зарегистрированного оружия выросло. Явный прогресс можно увидеть в увеличении количества оружия, зарегистрированного для самообороны. Это подтверждают и торговцы, отмечая, что люди не скрывают…
  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии