7 Мая 2026 00:45
Новости
  12:36    29.10.2013

Дорожные хамы: «белый лебедь» на тротуаре (3)

В латвийском интернете снова обсуждают чью-то любовь к своему автомобилю: хозяйка BMW X6 без зазрения совести припарковала его на тротуаре в Старой Риге. Теперь известно, кто это так заботится о своем «белом лебеде»: это 30-летняя юрмальчанка Анастасия Архарова.

Дама оставила авто в Вецриге, на ул. Мейстару. Ей же принадлежат две фирмы: SIA Aurelia ADM и SIA Express-Oil. В обеих она и владелица, и член правления.

Однако покупку столь дорогого транспортного средства бизнес-деятельность все же не объясняет. Ведь фирма Aurelia ADM с уставным капиталом в 20 латов была создана только в июле текущего года и миллионов зарботать не успела.

В свою очередь, SIA Express-Oil, хотя и было зарегистрировано в 2011 году, прибыль принести не успело. Скорее, наоборот: 2011 год фирма закончила с убытками в 1381 лат, а прошлый год — уже с убытками в 45 925 латов.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Gosha Kamenik 30 Октября 2013 01:41

    Tak ubitki chtob PVN poluchitj

  • 9437 31 Октября 2013 14:56

    А вам всем не всё равно на какие бабки она купила машину ? От фирмы доход или ещё от куда ...может ей подарил этот бумер кто нибудь, начали о парковки закончили копанием в грязном белье.Не забывайте что зависть это один из серьёзных грехов и не вам всякой голодрани обсуждать кто на чём ездиет и сколько у него денег .

  • глеб 1 Ноября 2013 00:34

    не хами!и нам будет все равно... осел ты или хуже....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии