26 Мая 2026 15:52
Новости
  21:09    28.5.2009

Долги: раздетый банком бросился под поезд

Сегодня стало известно: 41-летний мужчина, погибший в середине мая под колесами поезда в Екабпилсском районе, вероятнее всего, совершил самоубийство.


Как сообщили в транспортной полиции Екабпилса, к такому выводу полиция пришла, расследуя обстоятельства несчастного случая. В частности, машинист поезда рассказал, что мужчина буквально прыгнул под приближающийся состав.

 

В ходе расследования также установлено, что незадолго до этого мужчина потерял работу, а банк забрал у него за долги автомобиль.

 

Мужчина находился в глубокой депрессии, справиться с которой ему не могли помочь ни родственники, ни психотерапевт. Он также имел алкогольную зависимость.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "Воскресшего" экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву (дополнено, фото) (10)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Найдено 40 000 сигарет, оружие и незаконное подключение к ТВ: задержаны двое

    Сотрудники Госполиции в Даугавпилсе провели операцию, в ходе которой изъяли крупную партию контрабандных сигарет, незарегистрированное оружие, а также выявили факт использования нелегального телевидения. Один из задержанных, который, по данным следствия, входит в состав организованной преступной группировки, заключен под стражу.
  • Газ, тормоз и перцовый баллончик: как пьяная дама на BMW уходила от погони (видео) (1)

    Началось все банально: сотрудники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции (РМП) 18 мая заметили по камерам подозрительную тусовку в Вецмилгрависе. Возле автомобиля марки BMW кучковалась веселая компания, явно пьяная. Когда компания загрузилась в салон и машина тронулась, операторы камер вызвали на место ближайший экипаж дорожного патруля.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии