12 Ноября 2025 12:37
Новости
  11:48    10.5.2024

Долги: банк продает юрмальскую виллу Гавриловых

Долги:  банк продает юрмальскую виллу Гавриловых
jauns.lv
Виталий и Лидия Гавриловы вынуждены распрощаться со своей давней резиденцией - особняком на берегу моря в Дубулты, пишет Kas Jauns. Дом выставлен на продажу.
В доме посреди соснового леса и в 70 метрах от песчаного пляжа супруги Гавриловы живут несколько десятилетий. По словам экс-главы Aldaris, особняк потерян ими из-за краха амбициозного проекта его семьи - развлекательного центра GO Planet. В его создание они с женой вложили практически все свои деньги, а также взяли в банке большой кредит. После закрытия проекта банк завладел вначале имуществом GO Planet, а теперь и семейной недвижимостью Гавриловых. 

Недвижимость, состоящая из участка площадью 3199 квадратных метров, жилого дома площадью 638 квадратных метров и дополнительных построек, выставлена на продажу за 2,5 миллиона евро.

На первом этаже главной резиденции находится кабинет, просторная гостиная, современная кухня, компактный тренажерный зал и сауна. На втором - зона отдыха с видом на море, четыре спальни и три ванные комнаты. На третьем этаже - романтическая чайная комната и две дополнительные спальни.

Сейчас супруги переехали из Юрмалы в Ригу, и Виталий Гаврилов признается, что будет скучать по Юрмале, но он по-прежнему полон энергии. Они с супругой увлекаются гольфом. Виталий представляет Латвийскую конфедерацию работодателей и каждую неделю ездит в Брюссель, чтобы представляет интересы латвийских предпринимателей.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В центре Риги нашли подпольную табачную фабрику (1)

    В конце октября этого года сотрудники латвийской Госполиции провели оперативные мероприятия в Риге, в районе Пурвциемс, связанные с незаконным оборотом табачной продукции. В результате был задержан мужчина 1969 года рождения. Во время санкционированных обысков изъято 768 200 сигарет без акцизных марок Латвийской Республики, 940 евро и автомобиль. По данному факту…
  • ЧП в центре Риги: избили и ограбили иностранца (дополнено, видео) (1)

    Ночью 22 октября сотрудники полиции самоуправления Риги получили вызов в Центр, где двое молодых людей напали на иностранного гражданина, нанесли ему удары ногами по голове, а затем ограбили его.
  • Побег из рижского Централа: скандалы в суде и новые сроки (1)

    Вступил в силу приговор, согласно которому сбежавший из Рижской центральной тюрьмы, а затем задержанный Марис Ковалев и Руслан Гузяков получили небольшие сроки реального заключения за кражу, мошенничество или присвоение в небольшом размере.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии