28 Апреля 2024 01:35
Новости
  20:57    17.5.2010

4 года тюрьмы за 100 гр «травки» (2)

Марихуанового дилера — Сергея Гордеева приговорили к 4 годам тюремного заключения без конфискации имущества и с контролем полиции в течение двух лет. Примерный семьянин, отец двоих маленьких детей попался на 100 гр «травки» осенью 2009 г.

По словам прокурора Биезумы, ситуация складывалась следующим образом: осенью 2009 года Гордеев приобрёл чуть более ста граммов марихуаны. Большую часть наркотиков он хранил у себя в квартире в Риге улице Плескодалес. Полиция задержала Сергея в ноябре и обнаружила у него несколько граммов «травки». Еще 8 граммов были найдены в его Audi 100.

До ареста наркоделец работал помощником сварщика. К марихуане же пристрастился совершенно случайно:

— Сначала я курил марихуану сам. Потом начал доставать другим. Но я не занимался реализацией наркотиков в широком понимании этого слова. Да, у меня были пару человек, которые могли подъехать ко мне время от времени и взять для себя марихуаны, чтобы покурить. Но это были взрослые, сознательные люди, не наркоманы.

Прокурор Биезума запросила для Гордеева следующее наказание:

— Прошу признать обвиняемого виновным и назначить ему наказание в виде реального срока лишения свободы на пять лет с конфискацией имущества и последующим контролем полиции в течение двух лет.

Адвокат Гордеева — Ирина Старшинова попросила вынести максимально мягкое наказание, потому что ее подзащитный — человек семейный, имеющий на своём иждивении двух маленьких детей.

Однако вердикт судья Ирэны Логины оказался суровым — 4 года лишения свободы.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Anal Intruder 18 Мая 2010 13:49

    и не говори, 1637, обколются своей анашой и потом...

  • crimson 18 Мая 2010 16:00

    спасибо,классная пародия,давно так не смеялся!!! Сам придумал?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии