8 Апреля 2026 14:44
Новости
  18:45    21.4.2015

Дизайнер под судом: он случайно отправил девушке видео своего секса с собакой

Дизайнер под судом: он случайно отправил девушке видео своего секса с собакой
Житель города Уотен Бесит в графстве Уилтшир предстал перед судом Великобритании за сексуальный контакт со своим домашним питомцем.

Как сообщается, в тот день 7 марта Дэвид Бучанан, работающий графическим дизайнером на дому, смотрел порнографический фильм. В какой-то момент он настолько возбудился, что решил выплеснуть сексуальную энергию на свою собаку – 10-месячного щенка родезийского риджбека.

При этом свои извращенные забавы 34-летний британец заснял на планшетный компьютер. Однако он не знал, что девайс, принадлежавший его девушке, подключен к облаку Cloud. В результате 29-секундный ролик был автоматически передан на телефон британки, которая в тот момент находилась на работе.


Увидев шокирующую запись, девушка немедленно вызвала полицию. Бучанан был арестован и обвинен в сексуальном насилии. На заседании суда в Суиндоне он признал себя виновным и был приговорен к трем месяцам тюрьмы с отсрочкой исполнения наказания на два года.

Насильник также будет внесен в список сексуальных преступников на семь лет и выплатит штраф в размере £160.

 

Источник: RuConnect.co.uk.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Изъято 12 кг экстази и 160 тысяч наличных в Плявниеках: торговца отправили под суд (видео) (2)

    Прокуратура передала в Рижский городской суд уголовное дело против мужчины, у которого в январе в Плявниеках обнаружили огромную партию наркотиков и крупную сумму наличных денег. Обвиняемый, который уже имел судимости за торговлю запрещенными веществами, хранил у себя более 12 килограммов таблеток MDMA и полкилограмма амфетамина.
  • Угрожал полицейским пистолетом и бомбой: обвиняемый получил реальный срок

    Верховный суд (ВС) Латвии поставил точку в деле о нападении на сотрудников муниципальной полиции, отказавшись пересматривать приговор в отношении мужчины, который угрожал стражам порядка оружием и ложным сообщением о бомбе. Кассационная жалоба обвиняемого была отклонена.
  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии