27 Апреля 2024 03:08
Новости
  13:47    28.11.2010

Дело 17-ти сутенёров: девушек вербовали на дискотеках (2)

Пятеро даугавпилсских девушек в возрасте от 18 до 20 лет проходят свидетельницами по «сутенёрскому» делу, в котором подозреваемыми числятся сразу 17 человек. Как сообщалось ранее, продавцы живого товара работали преимущественно в Риге, где спрос на секс-услуги самый высокий.

Девушкек, уже проходивших ранее по делу группы сутенеров Андрея Титова, завербовали на дискотеках. В первый раз они попались группе середнячков, имевшей годовой оборот в 150 тысяч латов — сейчас "группа Титова" уже получила свои сроки. Однако девушки снова были вовлечены в проституцию.

Названия увеселительных заведений, где происходила вербовка, имеются в протоколах столичной прокуратуры, которая готовится передать дело в суд, — сообщает gorod.lv.

В отличие от компании Титова, которая снимала для секса квартиры в Риге или возила девушек к клиентам по указанному ими адресу, сутенеры нового набора имели в собственности недвижимость с благоустроенными апартаментами. Обвинение полагает, что приобретены дома и квартиры на незаконно полученные деньги. Часть их была добыта благодаря “отмыву” и вложена в секс-индустрию.

Раскрыть подпольную фирму “красных фонарей”, обосновавшуюся в престижном районе Риги, удалось после жалобы матери одной из даугавпилсских девушек. Работнице секс-индустрии не удалось убедить родителей в том, что она не оказалась жертвой "бандитской компании".

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ХВЗ 28 Ноября 2010 16:00

    Никакие они не жертвы, это понятно. Сами хотели и шли на этот заработок. А мамаша чья-то так обломала бедняжек!!! Тем более по второму разу завербовались, трудяги :-D Мдааа, всем хочется хорошо жить :-)

  • 7292 29 Ноября 2010 14:46

    Второй раз подряд девушки случайно завербовались в проститутки в бордель вместо менеджерш в солидной фирме? Ай-ай-ай, какие невнимательные девушки.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии