25 Апреля 2024 23:42
Новости
  10:06    14.9.2021

Дебош: женщина ругалась в кафе, ела чужую еду, сорвала дверь в полицейском участке (1)

Дебош: женщина ругалась в кафе, ела чужую еду, сорвала дверь в полицейском участке <span class="comment-count">(1)</span>
В конце прошлой недели в Кандаве очень пьяная женщина присела за столик к незнакомым людям и начала есть их еду. В итоге дама оказалась в полицейском участке, но не успокоилась и там - вырвала трубу и сорвала с петель дверь. Ей придется заплатить штраф в размере 325 евро, сообщает управление Госполиции Земгальского региона.
В субботу, 11 сентября, в Кандаве женщина 1968 года рождения своими действиями мешала как работе кафе, так и покою посетителей. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения, что выражалось в пошатывании и нестабильном стоянии на ногах, бессвязной речи, криках и нецензурной брани, а также сильном запахе алкоголя. 

Она подошла к одному из столиков, села и без разрешения посетителей начала есть и пить поданные клиентам блюда и напитки.

На место происшествия прибыли стражи порядка, которые призвали женщину прекратить хулиганить и назвать свои личные данные, однако она отказалась это сделать. Полицейские решили задержать женщину и доставить ее в участок в Тукумсе. Во время задержания она вела себя агрессивно, поэтому было принято решение надеть на нее наручники.

В полицейском участке дама продолжила вести себя агрессивно - она сорвала с петель дверь и вырвала находящуюся под раковиной трубу в помещении временного задержания.

По факту произошедшего было начато три процесса административного нарушения. Окончательное решение по процессу в связи с невыполнением законных требований полиции и помехе их работе еще не принято. В свою очередь, за мелкое хулиганство женщина была оштрафована на 250 евро, а за пребывание в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения, нарушающее порядок или безопасность, в отношении нее был применен штраф в размере 75 евро. Кроме того, оценивается необходимость начать уголовный процесс в связи с повреждением инвентаря в полицейском участке.

Оставить комментарий

Комментарии

  • цц 15 Сентября 2021 15:22

    Сколько появилось пьяных тёток- просто атас!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии