14 Августа 2025 22:20
Новости
  20:40    20.10.2011

ЧП в массажном салоне: турист жалуется на угрозы и избиение (3)

Вчера сотрудники туристического отдела Рижской муниципальной полиции получили вызов от иностранца, который конфликтовал с работницей одного из массажных салонов в Старом городе. Гость столицы также заявил, что ему угрожают некие вооруженные люди.

По указанному адресу полицейские застали агрессивного пьяного туриста, который конфликтовал с администратором заведения.

Стражи порядка выяснили, что иностранец вместе с компаньоном отдыхал в центре города и распивал алкоголь. Позже он отправился в массажный салон, где ему провели все необходимые процедуры. Мужчина расплатился и ушел, но вскоре вернулся и стал требовать «дополнительных услуг» либо деньги обратно. Затем он начал скандалить.

В ходе проверки оказалось, что вооруженные люди, о которых сообщил дебошир, — это  сотрудники охраны, которых успела вызвать администратор салона. Они пытались мирным путем выпроводить агрессора на улицу.

После переговоров с полицией недовольный иностранец отправился в отель.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 8972 21 Октября 2011 02:16

    Интересно, если латвиец припрется в США (или в ту же англию присратую), сходит на массаж, а потом будет домогаться массажистки - полиция его тоже в отель отведет, или как?

  • 1245 21 Октября 2011 04:41

    Le Mac не в тот салон заехал?:)

  • Le Mac 21 Октября 2011 17:44

    спешу успокоить ув.публику, месье Le Mac пользуется услугами одного из самых старых заведений данной индустрии,который распологается отнюдь не в Старом Городе:)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Отмыв полумиллиарда евро: начался суд над группой Лайзанса

    Одно из крупнейших за последние годы дел по отмыванию денег дошло до суда. За легализацию более чем полумиллиарда евро в организованной группе обвиняются шесть человек. Согласно обвинению, лидер группы — влиятельный латгальский предприниматель Элмар Лайзанс, сообщает программа LSM+ «Сегодня вечером».
  • Задержание "ангелов ада" в Болгарии: под следствием латвиец

    В Болгарии ликвидирована организованная преступная группировка, в которую входили члены одного из известнейших мотоклубов мира Hells Angels ("Ангелы ада"). По данным местной прокуратуры, в разных районах страны задержаны 12 человек, включая гражданина Латвии. Латвиец разыскивался Интерполом по обвинению в незаконном обороте наркотиков, - пишет novinite.com.
  • Угон Lexus: уехал в сторону Риги

    В понедельник, 11 августа, около 23:00, в Лиепае с улицы Пелду, 29, был угнан чёрный Lexus RX450.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии